Монетизатор – всплывающее окно/попандер, прямая ссылка, мобильное устройство [Официальная тема]

  • Автор темы Froleuse1
  • 35
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет всем, просто хотел создать тему, чтобы познакомить вас с Монетизатор и ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть. Monetizer — это глобальная рекламная сеть с интеллектуальными ссылками, которая монетизирует трафик на основе производительности, генерируя невероятную эффективную цену за тысячу показов для наших издателей.

Мы уже позаботились о рекламодателях, целевых страницах, предложениях, отслеживании, оптимизации, таргетинге и т. д., поэтому издатели могут направлять весь трафик на одну ссылку отслеживания, а все остальное пусть сделает наша платформа!

В настоящее время мы ориентируемся в первую очередь на мобильный трафик, но монетизируем и десктопный трафик.
  • Форматы рекламы/реализация

    • Прямая ссылка
    • Попандеры и скрипты всплывающих окон
    • Скрипт кнопки «Назад»
    • Скрипт мобильного перенаправления
    • Скрипт геоперенаправления


  • Интерфейс самообслуживания
  • Принимается глобальный трафик, заполняемость 100 %.
  • Принимаются взрослые и мейнстрим
  • Подробная отчетность в режиме реального времени
  • Стандартные еженедельные выплаты (50 долларов США мин.)
  • 7 миллиардов кликов монетизируются в месяц
  • На сегодняшний день выплачено около 60 000 000 долларов США.


Пишите, если есть вопросы, на которые мы можем ответить, или загляните на сайт по адресу Монетайзер.com

чтобы узнать больше и/или зарегистрироваться:
https://www.monetizer.com

Спасибо!

Froleuse1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Привет, Похоже, что ряд заявок был отклонен или все еще находится на рассмотрении из-за того, что люди не подтвердили свою электронную почту или не ответили/не приняли меры, когда наша группа утверждения связалась с нами.

Я просто хотел опубликовать здесь напоминание на случай, если кто-то захочет следить за существующим приложением или у него возникнут другие вопросы — отправьте сообщение в личку или напишите здесь! Спасибо!
 

mauzon


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #3
Я предполагаю, что это, вероятно, не наши «продавцы», а кто-то, кто пытается воспользоваться рекомендациями. Однако, очевидно, нужно больше подробностей. Я пришлю вам сообщение в личку, и если вы предоставите дополнительную информацию, я буду рад ее изучить.
 

anchous87


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно