50€ бесплатно за вашу первую рекламу

  • Автор темы lion1
  • 36
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Доброе утро, Мы хотели бы сообщить вам о нашей новой акции для новых рекламодателей. Мы предлагаем 50 евро совершенно бесплатно без каких-либо вложений для новых клиентов, зарегистрированных на платформе. Условия:
  • Регистрация до 31.12.2016
  • Никогда не был зарегистрирован на платформе.
  • Ограничение 1 на учетную запись и адрес клиента.
  • 50 € рекламного баланса необходимо потратить в течение максимум 90 дней.
  • При регистрации необходимо ввести промокод: WELCOME2016.
  • Никакие облигации не будут включены в более позднюю регистрацию.


Формат объявления CPC составляет минимум 0,01 евро за систему торгов. Также доступна партнерская программа с комиссией 10% от расходов (Рекламодатели) или доходов (Редактор) вышеупомянутых Редакторы получают следующие проценты за клики по своим объявлениям:
  • Интернет с более чем 50 000 ежедневных показов -> 80%
  • Веб-сайт с менее чем 50 000 ежедневных показов -> 70 %.


Минимальный платеж составляет 20 евро, если он осуществляется через PayPal. Если это делается переводом или чеком в Испанию, это 100 евро. Трансферы в другие части мира составляют минимум 500 евро. Рекламодатель: http://mercainformatica.es/ppc-user-registration.php

Веб-редактор: http://mercainformatica.es/ppc-publisher-login.php

Если у вас есть вопросы, я буду рад вам ответить Джордж Ответственный за маркетинг Рекламная сеть MercaInformatica Зарегистрированная компания в Испании CIF B-87576229

lion1


Рег
27 Jul, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #2
Почему веб-сайт или сервер домена не должны быть из Китая и Кубы.

Это чужие страны или страны-враги. Я из Индии, и я знаю много китайцев, которые хороши в бизнесе, и, насколько я знаю, 90℅ от общего числа сайтов электронной коммерции имеют поставщиков из Китая! Который используется людьми западных стран каждый день.

На самом деле телефон, который вы держите в руках или некоторые его части, произведен в Китае!
 

nikolai112


Рег
13 Mar, 2012

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 08, Jun 2024
  • #3
Привет, Marcus85, требований к трафику нет. Ограничения на прием вашего веб-сайта заключаются только в следующем:
  • Домен или сервер веб-сайта находятся не в Китае или на Кубе.
  • Веб-сайт не может содержать незаконный или насильственный контент, указанный в законах вашей страны или Испании.


С уважением.
 

bspartner


Рег
29 Apr, 2014

Тем
2

Постов
4

Баллов
24