Поисковые системы и представление новых сайтов.

  • Автор темы semember
  • 52
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Существует множество поисковых систем.

Я понимаю, что Google один из лучших.

У меня есть совершенно новый сайт.

Он уже доступен в поиске Google.

Я имею в виду, когда я набираю название своего веб-сайта в Google, оно появляется, и когда я набираю название большинства блогов, они появляются.



(1)Почему другие поисковые системы не показывают результаты моего поиска? (2) Какой метод является лучшим и наиболее эффективным способом представления нового веб-сайта поисковым системам? Я искал помощи в добавлении сайта в поисковые системы, и на многих сайтах говорилось, что они готовы отправить мой сайт в тысячи поисковых систем.



Разумно ли пользоваться этими услугами? Если мне придется использовать какую-либо из этих платных материалов, нужно ли мне сообщать им, что у Google уже есть мой сайт? Боюсь, если они снова отправят мой сайт в Google, это может выглядеть как спам.

Что вы думаете? Пожалуйста помоги.

semember


Рег
07 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Jun 2024
  • #2
Все основные поисковые системы имеют инструменты для отправки им вашего сайта. На мой взгляд, вам нужно представить свой сайт только в 4 крупнейших поисковых системах:
  • Google
  • Яху
  • Бинг
  • Просить


Я не понимаю смысла отправлять ваш сайт только в эти поисковые системы (я думаю, что они занимают более 98% рынка или что-то в этом роде). Возможно, эти веб-сайты публикуют заявление о тысячах, чтобы произвести впечатление на возможных клиентов) 1. Отправить в Google: Перейдите по этому URL: (по какой-то причине я не могу опубликовать ссылку, просто введите в поиск «добавить сайт в Google», и вы найдете ссылку) и просто добавьте свой сайт. 2. Отправить в Бинг: вам понадобится учетная запись Bing. После создания просто перейдите по этой ссылке: http://www.bing.com/toolbox/webmaster

и добавьте ссылку на свой сайт.

После отправки вам необходимо будет подтвердить право собственности на домен.

Это может быть немного сложно, если вы не разбираетесь в HTML, так как вам нужно будет добавить небольшой фрагмент кода в заголовок вашего сайта, чтобы пройти этот процесс проверки.

После проверки все готово! 3. Отправить в Yahoo: Поиск Yahoo работает на базе поисковой системы Microsoft Bing, поэтому, когда вы отправляете свой веб-сайт в Bing, он также будет отображаться в поиске Yahoo. 4. Отправить в Просить: Ask.com удалил функцию «отправить URL-адрес», которая когда-то позволяла пользователям Интернета отправлять карты сайта. Вместо этого теперь он сканирует веб-сайты в поисках страниц, которые можно добавить в свой каталог. Источник: http://www.ask.com/technology/submit-ask-93d0f7087572a3db
 

kantushka1


Рег
12 Apr, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
В сети водятся мошенники, которые ищут доверчивых маркетологов, желающих представить свой веб-сайт тысячам поисковых систем.

Реальность такова, что вам не нужно отправлять свой сайт в поисковую систему.

Если вы создали новый веб-сайт и хотите его показать в Google/Bing, вы можете отправить его в Google/Bing, выполнив поиск в Google. Поиск в Google: отправьте сайт в Google.

Вы получите ссылку для отправки вашего сайта Выполните поиск в Google: отправьте сайт в Bing, и вы получите ссылку на Bing. Помимо этих двух основных инструментов отправки, вам не нужно полагаться ни на какую другую службу.
 

vmaguryan


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #4
Вам не нужно отправлять свой сайт ни в одну из этих поисковых систем. Они найдут ваш сайт по обратным ссылкам. Или вы можете просто пинговать свой URL-адрес в этих поисковых системах, используя службу ping, например pingler.com.
 

bigs


Рег
15 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно