Нужна помощь с одним новым веб-сайтом распространения контента.

  • Автор темы Bonard
  • 53
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Здравствуйте, участники!

В эти дни я так много искал одну проблему, с которой столкнулся, но не смог найти никакой полезной помощи по этому вопросу.

Есть один новый сайт распространения контента, который многие блоггеры могут знать о «ampower(dot)me».

Мой вопрос здесь: Как опубликовать сообщение в блоге об ampower?

В тот день, когда я присоединился к этому сайту, мне удалось успешно поделиться одним из моих постов на этом сайте, который стал широко известен в Интернете.

Но теперь я не вижу возможности опубликовать еще одно сообщение на своей панели управления.

Я видел, что многие хорошие ключевые слова уже получили хороший рейтинг на этом сайте.

Так что это хороший сайт для распространения нашего контента.

Мне нужна помощь, пожалуйста, поделитесь информацией о том, как поделиться публикацией здесь. ТИА

Bonard


Рег
20 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Беглым взглядом на Условия использования Ampower я нашел ссылку на загрузку контента.

Это наводит на мысль, что у них есть возможность для участников сделать именно это.

Поскольку я не являюсь пользователем сайта, я не могу это подтвердить.

Однако в правом верхнем углу есть кнопка «Свяжитесь с нами». Я предлагаю вам перейти по этой ссылке и попросить владельцев добавить свой собственный контент.

Я уверен, что они будут рады помочь вам с информацией, которую вы ищете.
 

seller1


Рег
08 Apr, 2013

Тем
2

Постов
25

Баллов
45
  • 04, Jun 2024
  • #3
Большое спасибо, сэр, за вашу помощь. На самом деле, я просто зашел сюда, чтобы закрыть свою тему, поскольку сегодня получил решение. Точно так же, как вы упомянули выше. Сожалею, что не вошел в свою учетную запись DP, чтобы увидеть ваш ответ. Но все равно еще раз спасибо.
 

pips


Рег
03 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #4
Я посмотрел сайт и оказалось, что вам просто нужно выбрать одну из их тем, например, похудение. На странице темы над статьями вы можете увидеть одну вкладку, чтобы «задать вопрос», и другую вкладку, чтобы «отправить статью», куда вы вставляете URL-адрес своего контента. Это то, что вам нужно?
 

npfe


Рег
25 Feb, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 14, Jun 2024
  • #5
Посмотрите, сможете ли вы узнать, кто является владельцем, и попросить отправить статью для публикации на сайте. Вы можете сослаться на автора публикации, которую вы там уже опубликовали, чтобы подтвердить качество вашего письма.
 

Ярослав Иванишын


Рег
05 Nov, 2011

Тем
0

Постов
18

Баллов
18
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно