Платформа электронной коммерции, управляемая сообществом, находится в разработке

  • Автор темы Lardm
  • 24
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет! Я и мои коллеги начали создавать новую платформу электронной коммерции.

Современный, похожий на Laravel, быстрый MongoDB (но ACID) и, самое главное, ориентированный на разработчиков.

Мы работаем в сфере веб-разработки уже несколько лет и устали от раздутых, медленных и излишне сложных решений. Это все еще остается в тени, но мы ищем людей, имеющих опыт в этой области и желающих поделиться своим опытом и частыми проблемами, с которыми они сталкиваются.

Также не стесняйтесь предлагать нам новые идеи, мы хотим, чтобы это было просто, быстро и легко настраиваемо. На этой неделе мы поделимся первыми фрагментами кода на GitHub, и вы можете проверить, как он будет построен, в блоге здесь: https://medium.com/@antonssapriko

Кому-нибудь интересно? Вот видение:

Lardm


Рег
19 Aug, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Движение сообщества означает что-то вроде социальной электронной коммерции? Если это так, то у нас есть некоторое представление, поскольку у нас есть аналогичные продукты. Если вы ищете какие-то конкретные модули, мы можем предоставить вам дополнительную информацию.
 

Flyleaf


Рег
23 Jun, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 08, Jun 2024
  • #3
Привет, Мы — компания-разработчик, запустившая более 500 сайтов электронной коммерции.

Ежедневно мы поддерживаем более 50 магазинов, поэтому можно с уверенностью сказать, что мы знаем большинство недостатков каждой CMS.

Дружественный к разработчикам, потому что разработчики — это те, кто создает опыт.

И если мы сможем привлечь больше разработчиков для участия, мы сможем сделать этот опыт уникальным и приятным для каждого магазина и всех, а не только для программистов.

Удобство для пользователя — это в основном работа над интерфейсом, но мы хотим изменить ядро платформы, чтобы исключить «сложные и бесполезные» функции. В этом суть этого поста.

Это не было задумано как реклама.

Вы мне говорите, что все плохо, но что именно? Мы способны исправить эти вещи, и я прошу вас назвать все, что плохо.
 

максим4


Рег
23 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно