Amazon продает напитки

  • Автор темы Артем Колчин
  • 22
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Дорогой, У меня есть идея для моего первого продукта на Amazon и мой первый реальный шаг в предпринимательстве.

Продукт представляет собой упаковку из 24 (или 12 упаковок) консервированного сока (например, кока-колы) объемом 240 мл. У меня есть несколько вопросов, и я буду благодарен за ответы.

Я пока не связываюсь с оптовиками, потому что не хочу произвести плохое впечатление глупыми вопросами, которые могу задать, я хочу сначала быть хорошо информированным. А) Стоимость лотка на 24 упаковки по FBA составит примерно 5,6 доллара.

Допустим, такой поднос будет стоить 4 доллара за штуку.

Кроме того, у нас есть стоимость доставки от производителя на Amazon FBA.

Сколько будет стоить доставка, например, 1000 лотков?

Есть ли какие-либо другие расходы, о которых я не знаю?

По сути, я пытаюсь выяснить, будет ли этот продукт прибыльным.

Б) Будут ли люди покупать этот товар? По оценкам Merchantwords.com, этот продукт ищут 19 000 раз по варианту ключевого слова A и 95 000 раз по варианту B. Этот продукт не продавался на веб-сайте Amazon, и я не могу найти ни одного сайта в США, где он продается.

Я использовал планировщик ключевых слов Google, чтобы узнать, как часто его ищут в США, но я не знаю, какой из двух разделов на загруженной мной картинке дает оценку ежемесячного поиска:
http://i.imgur.com/nFKgkoj.png

Изображение, которое я загрузил, дает результат по другому ключевому слову.

Ключевое слово продукта, который я пытаюсь продать, дает 10 тысяч на графике и 70 во втором разделе. Если вы ищете аналогичный продукт по торговым словам, например, Dr Pepper, объем поиска на Amazon оценивается в 500 тысяч.

Но в одном из объявлений на Amazon всего 16 отзывов:
https://www.amazon.com/Dr-Pepper-Dr-24-12oz/dp/B003PD2NY0/ref=sr_1_1_s_it?s=grocery & ie=UTF8 & qid=1467386746 & sr=1-1 & keywords=dr

перец

Означает ли это, что он не так хорошо продается? Может потому, что цена выше, чем на других сайтах или в продуктовом магазине? Я бы хотел продать свой 24-пак за такую же цену, а может и дешевле, но ненамного.

Я вижу, что большинство (консервированных) безалкогольных напитков имеют очень мало отзывов.

Почему? Большое спасибо! изменить: URL-адрес не доступен для кликов?

Артем Колчин


Рег
26 Mar, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно