Найдите выгодные товары для прямой поставки — ранжируйте по росту заказов + размер прибыли

  • Автор темы user6863
  • 58
  • Обновлено
  • 11, May 2024
  • #1
Я создал платформу, которая каждый день собирает тысячи товаров с Aliexpress и использует эти данные для их ранжирования на основе роста заказов и размера прибыли, чтобы найти для вас выигрышные товары. Сайт называется DropshipScan*com На AliExpress можно сортировать товары по количеству заказов, но это не лучший показатель того, насколько популярны эти товары на данный момент.

Что вам действительно нужно посмотреть, так это то, насколько изменился объем заказов за последние пару дней и недель. И это именно то, что вы можете сделать с моим новым инструментом.

Но ситуация становится лучше: она также оценивает размер прибыли, которую вы можете ожидать от каждого продукта, используя официальные API крупных платформ электронной коммерции.

Используя описания и ключевые слова продуктов с Aliexpress, он ищет похожие списки и получает их розничные цены.

Он всегда использует средневзвешенное значение, чтобы получить наиболее реалистичную оценку и не полагаться на выбросы.

Благодаря этому уникальному методу ранжирования роста заказов И предполагаемой норме прибыли он может помочь вам быть на много впереди конкурентов и перестать тратить время на продукты, которые не продаются или вообще не приносят большой прибыли.

Например, вы можете установить минимальную норму прибыли, отсортировать по убыванию роста заказов и выполнить поиск по ключевым словам из вашей ниши, чтобы получить именно те продукты, которые вам нужны для зарабатывания денег!

И, конечно же, вы можете добавить результаты в список наблюдения и экспортировать их в формате CSV со всеми заголовками, ценами, изображениями и т. д., чтобы использовать их с Shopify или Woocommerce.

Буду очень рад, если вы попробуете и оставите мне отзыв!

user6863


Рег
17 Oct, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12