Переосмысление моих приоритетов в веб-разработке

  • Автор темы Егор Константинович
  • 20
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет, Это Крис здесь.

Несколько недель назад я начал тему под названием «От нуля до веб-разработки СУПЕРГЕРОЙ», в котором излагаются мои цели веб-разработки и отображается мой прогресс.

Моя цель — научиться создавать веб-сайты с нуля, мне тоже не нужны какие-то ярлыки, я не хочу учиться правильному пути. Тем не менее, цель этой темы — обозначить мои приоритеты, которые, очевидно, станут экспертами в веб-разработке, и то, как я собираюсь практически этого достичь.

Сейчас многие люди хотят учиться, но не хотят прилагать усилия.

Я знаю, что это не цветочный и легкий путь, он потребует преданности делу, терпения, проб и ошибок, но у меня есть цель. Я хорошо знаком с основами HTML и углубляюсь в CSS.

На этой неделе я собираюсь совершить огромный скачок.

Мне нужно двигаться вперед со скоростью, а не со скоростью улитки.

Я продолжу изучать HTML и посвящу больше времени изучению CSS, поскольку это та область, о которой я знаю меньше. Это будет мой план на следующую неделю с субботы по субботу, и я надеюсь быстро улучшиться больше, чем за последние три недели.
План: 30 минут ежедневно на изучение HTML и 1 час на изучение CSS. В следующую субботу я опубликую свой прогресс в своей теме, но по-прежнему буду задавать вопросы на форуме по мере их возникновения.

Впервые я составил план быстрого улучшения, обновления будут публиковаться в моей исходной теме.

Я надеюсь, что смогу ободрить и тех, кто изучает веб-разработку, и хотел бы сказать спасибо всем, кто до сих пор мне помогал; какое замечательное сообщество Digit Point.

Спасибо за чтение.

С уважением,

Крис

Егор Константинович


Рег
10 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно