Payoneer не обработает мои 1800 евро

  • Автор темы Влад Чернов
  • 28
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, Прошел 1 месяц, как я перевел деньги из Stripe в Payoneer, 1800 евро было переведено на новую опцию Global Payment Service в ЕВРО.

(которая проверена и открыта на моем счете). 24 сентября я сделал перевод 1800 евро, после 28 сентября я сделал второй перевод на сумму 245 евро.

4 октября я связываюсь с Payoneer, и они просят меня предоставить подтверждение перевода, я даю им все.

5 октября я получаю свой 245-й второй перевод, но до сегодняшнего дня я ничего не слышал и не видел об этих 1800 евро, однако 12 октября я снова с ними связываюсь, они сказали, что мои деньги 1800 евро.

находятся на рассмотрении их отдела, и я скоро получу об этом электронное письмо.

Я не получил никакого электронного письма, я до сих пор ничего не слышал об этих деньгах.

Я думаю, что Payoneer не хочет обрабатывать эти деньги и пытается меня украсть!! Есть ли у кого-нибудь такая же проблема? Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать. Я думаю, Payoneer пытается обмануть людей?

Привет.

Влад Чернов


Рег
09 Dec, 2012

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 03, Jun 2024
  • #2
Ну, если ты этого не сделал...! почему бы вам не спросить их о конкретном времени, когда они получат результат рассмотрения, например, 24 часа или 48 часов и так далее? Или у них нет приблизительного времени? Последний случай разозлил бы любого.
 

Jqwyuwe


Рег
07 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #3
Да, личный кабинет, кстати страна Республика Македония, они всегда находят любой предлог, чтобы избежать моих вопросов! И все время он находится на рассмотрении.

Сколько потребуется для проверки одной транзакции на сумму от 1800 евро, которая является переводом из Stripe, и Stripe находится в их белом списке, одобренном.. Я считаю, что это мошенничество....
 

derpy


Рег
11 Oct, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно