[Парабеллум Андрей] Малобюджетный маркетинг

  • Автор темы I AM
  • 1400
  • Обновлено
  • 11, May 2018
  • #1
Малобюджетный маркетинг Парабеллум Андрей Представьте, что к вам в офис явился человек и спросил, сколько стоит ваш продукт.

Вы говорите: «Пятнадцать тысяч». – «Очень хорошо.

В долларах или в евро?» А вы имели в виду рубли.

И вы понимаете, что счастье привалило, и это действительно замечательный клиент и нашел он вас потому что увидел вашу листовку, отпечатанную на принтере, а не рекламу на ТВ.
Этот тренинг – не самый политкорректный

Деликатный человек может быть даже шокирован тем, сколь невежливы могут быть приемы маркетинга.

Впрочем, в ситуации, когда никак не удается преодолеть затянувшийся спад продаж – не время для рассуждений о том, сколь интеллегентно нужно вести себя на рынке.

Все успешные бизнесы проходили (и не раз) через этот этап – когда нужно делать больше, чем это возможно.

Когда нужно срочно что-то придумать, чтобы хоть что-то продать.

Когда нет средств не то, что на рекламу или продвинутые стратегии директ-маркетинга, а даже на выплату зарплат и аренду офиса…
В общем – на войне все средства хороши, особенно бесплатные В тренинге Малобюджетный маркетинг вы научитесь использовать как раз такие стратегии повышения продаж – быстрые, дешевые или вовсе бесплатные.

Что это за стратегии? Андрей Парабеллум в рамках этого тренинга описал более сотни таких приемов.

А также о том, в каких случаях какие методы наиболее предпочтительны.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 31, May 2024
  • #2
Спасибо за это.

Введение — это то, на что я потратил много времени.

В то же время я могу дать людям ценные советы по поводу SEO и программирования, а не те, которые вы сейчас даете во многих темах.

Контенванию я написал самостоятельно «с нуля». Всего за месяц у меня около 10 форумов и более 300 писателей, которым платят.

Система работает идеально. Если у меня нет возможности рассказать другим о своем бизнесе, должен ли я посвящать свое время и ничего не получать взамен? Кроме того, я просто хочу указать вам на это.

За последние два дня я потратил 50 долларов на вашу рекламу, где выбрал только цифровую точку для показа своей рекламы.

Теперь я потратил с вами 50 долларов, вот что я получил взамен.

Вы берете 3 доллара за 1000 показов, а я получил только 11 сеансов с показателем отказов 63%. Итак, на самом деле я получил около 4 посетителей, заплатив вам 50 долларов.

Ух ты, это дорого.

Я думаю, это стоимость ключевого слова «мезотелиома» в Google PPC.

Для меня это пустая трата времени, сил и денег.
 

goha2


Рег
26 Jun, 2013

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно