Отправить письмо на Hotmail Я получаю сообщение о сбое доставки почты. Возвращено.

  • Автор темы Xtrance
  • 46
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что когда письмо отправляется на Hotmail, я получаю сообщение «Ошибка доставки почты». Неважно, на какой адрес электронной почты Hotmail я отправляю сообщение, результат остается тем же. Отправка на Gmail или официальные адреса электронной почты не вызывает проблем.

Я обнаружил эту проблему, когда моя девушка получила бронирование через контактную форму.

Когда она хотела ответить через «беличью почту», это не удалось.

Я проверил это на другом своем веб-сайте, размещенном на том же VPS-сервере, и там мне удалось воспроизвести ту же проблему.

Я проверил, занесен ли мой сервер в черный список, однако мой сервер чист.
 Return-Path: <>

Delivered-To: info@*****.com

Received: from vps1.******.com

by vps1.*****.com (Dovecot) with LMTP id Gj4MCQj8pVdwXgAAO/oQ6Q

for <info@******.com>; Sat, 06 Aug 2016 17:02:32 +0200

Return-path: <>

Received: from mail by vps1.******.com with local (Exim 4.87)

id 1bW37Q-0003rq-2y

for info@******.com; Sat, 06 Aug 2016 17:02:32 +0200

X-Failed-Recipients: ****@hotmail.com

Auto-Submitted: auto-replied

From: Mail Delivery System <Mailer-Daemon@vps1.******.com>

To: info@******.com

Content-Type: multipart/report; report-type=delivery-status; boundary=1470495752-eximdsn-1376884720

MIME-Version: 1.0

Subject: Mail delivery failed: returning message to sender

Message-Id: <E1bW37Q-0003rq-2y@vps1.*****.com>

Date: Sat, 06 Aug 2016 17:02:32 +0200
Код (разметка): Я застрял, надеюсь, у кого-то есть золотое решение. Заранее спасибо.

Xtrance


Рег
22 Apr, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 08, Jun 2024
  • #2
Включены ли у вас такие функции, как SPF и DKIM, для ваших отправляющих доменов? Если у вашего IP-адреса плохая репутация при отправке, у Microsoft есть неприятная привычка блокировать электронные письма от них, поэтому вам, возможно, придется попытаться улучшить или поискать стороннюю сторону для отправки электронных писем, например, sendgrid (может быть интегрирован в большинство серверов с помощью exim)
 

mr.wallker


Рег
30 Jul, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #3
Дополнительная информация. Речь идет о коде ошибки"550 СК-001" Судя по коду 550 SC-001, его почта отклонена Outlook.com по соображениям политики.

Причины отклонения могут быть связаны с контентом, похожим на спам, или с репутацией IP/домена.

Если вы не являетесь администратором электронной почты/сети, обратитесь за помощью к своему поставщику услуг электронной почты/Интернета. Но мой сервер в хорошем состоянии??
 

petpoet


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13