[Дмитрий Якушев] Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов (2019)

  • Автор темы I AM
  • 374
  • Обновлено
  • 15, Oct 2019
  • #1
Дмитрий Якушев Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов (2019)



Описание курса: Тут уже больше не про уровень, а про специализацию. Вот есть тема графики. По ней у меня 3 курса:
  • Полезные приемы работы с графиками.
  • Построение 18 нестандартных графиков.
  • Живые графики для профессионалов.


Мне сложно объяснять почему такие уровни, но я попробую… Вот вы читаете название первого курса Полезные приемы работы с графиками и думаете, что раз всего 3 курса по графикам, значит первый самый простой и его материал я знаю.

Вот сразу скажу, что не знаете.

В этом курсе я собрал фишечки и приёмы, которые вроде как базовые, но их не знают даже профи.

Серьёзно! Второй курс посвящён нестандартным графикам.

Для меня нестандартные диаграммы можно разделить на два типа:
  • есть в стандартном наборе графиков, но фиг знает как устроена логика их построения (на курсе расскажу).
  • нет в стандартном, но путем ухищрений и танцев с бубнами покажу как построить.


Я не очень люблю все эти нестандартные диаграммы, но меня заставляли такие строить мои боссы (ваши тоже, скорее всего над вами также издеваются: «А можешь 4 графика в одном показать?»). На курсе поделюсь фишками. Третий курс про динамические графики.

Ну это из серии «построил один раз и он сам по себе обновляется». Подойдёт тем, кто постоянно графики строит, а удивлять босса уже нечем.
Подробнее:
http://akademia-excel.ru/courses


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно