Оцените сайт фотоэффекты + рассылка

  • Автор темы Владимир Сергеевич
  • 2036
  • Обновлено
  • 26, Apr 2012
  • #1
Здравствуйте. Сайт: http://kladpolsov.ru/

Там предлагается подписка на рассылку уроков по созданию анимации и беплатные фотоэффекты. Трафик есть (реклама в соц. сетях), результатов нет - ни заказов, ни подписчиков на рассылку.

Владимир Сергеевич


Рег
31 Jul, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 26, Apr 2012
  • #2
Владимир Сергеевич, я так, кратенько.

от имени "пользователя" попавшего на сайт по ссылке в соц.сети) Просьба не обижаться, а задуматься. Захожу на сайт, злюсь тому, что браузер не заблокировал всплыающее окно.

Ну ладно, прочитаем.

что нам предлагают.

Ага, рассылка.

а где примеры анимации, которой я научусь, подписавшись на рассылку? И, может быть.

там вообще будет один спам, а не уроки.

мне бы глянуть, как автор пишет.

ато всяким хламом ящик забивать неохота.

Ну её... рассылок море, найду дельную. Закрываю окошко, смотрю на главную.

Хм... дизайн слабоват, картинку с паутиной то ли перекосило.

то ли она так и задумана "раскоряченной" - да и вообще непонятно, к чему она тут.

а что это за гипнотизирующий зеленый квадрат? воздействие на подсознание? ужас какой.

ах. это еще и ссылка.

скорее всего на упомянутые Три курса по интернет-бизнесу бесплатно.

тьфу.

Ой, тут что-то про золото? Кликаю.

Получаю обещание обработать свои фото.

наивно.

Сайтов онлайн фото-эффектов - море, а я буду на сутки неизвестно кому свои фото слать? Он бы хоть дизайн своему сайту сделал поинтересней...

А, о... правильно, что на рассылку не подписалась - там написано "основам работы в программе для создания анимации Swishmax (билд 2006. 06. 29).", а у меня её и нет.

С чувством раздражения покидаю сайт.

На самом деле сразу бросается в глаза непрофессиональный дизайн.

Для аниматора и дизайнера фото - это непростительно.
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 26, Apr 2012
  • #3
Спасибо за ответ. Какой у Вас браузер? Я пользуюсь Оперой, только что проверил ещё в Эксплорере и в Мозиле - нормально. Что дизайн слишком примитивен - согласен, фотошопом владею поверхностно.

И по поводу эффектов мне говорили, что такая обработка мало кого заинтересует.

Что высылать фото предлагается неизвестно кому.

Только сейчас об этом подумал.

А сам я вообще нигде не публикую личных фото.

А в сервисах с фотоэффектами фото обрабатываются автоматически.

А этого я организовать с моими знаниями точно не смогу.

Думаю уже об удалении этой страницы. Насчёт рассылки и всплывающего окна: все известные интернет-предприниматели это рекомендуют.

Я создал по их совету.

Насчёт примеров анимации - спасибо.

Да, стоит выложить ролики и исходники. Сейчас ещё заканчиваю создавать уроки для рассылки.

Далее буду создавать другие и выкладывать в общий доступ. А по поводу того, что у Вас нет программы - многие обучающие курсы заточены под работу с определённой программой, которой у посетителя может не быть.

Тут ничего не поделаешь. О возможном воздействии на подсознание зелёной кнопки никогда не думал.

Просто хотелось сделать ссылку в виде кнопки (зелёный цвет, имхо, вписывается в цветовую гамму сайта). Насчёт самой ссылки - да, я хочу зарабатывать на сайте с помощью партнёрской программы.

И это ведь единственный рекламный материал на сайте.
 

Владимир Сергеевич


Рег
31 Jul, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 02, May 2012
  • #4
Владимир:
результатов нет - ни заказов, ни подписчиков на рассылку.
И не будет пока сайт будет в таком виде как есть. Сайт который предлагает услуги по графике должен быть крут. Там должен быть такой диз чтобы нуб ахнул и захотел такой же А то чего есть аля Фронтпейдж конца девяностых. Кому надо уроки автора который сам сидит на таком сайте?
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 02, May 2012
  • #5
Владимир:
Какой у Вас браузер?
Опера. Но браузер ни при чем - это картинка такая... словно перекошенная.
Владимир:
А по поводу того, что у Вас нет программы - многие обучающие курсы заточены под работу с определённой программой, которой у посетителя может не быть. Тут ничего не поделаешь.
Выкладывать уроки под несколько программ - шанс, что какая-то из них у пользователя окажется - увеличивается.
Владимир:
Насчёт самой ссылки - да, я хочу зарабатывать на сайте с помощью партнёрской программы. И это ведь единственный рекламный материал на сайте.
Желание зарабатывать - это нормально. Только сайт надо для начала делать по тематике, которая вам хорошо известна, больше толку будет.
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622