Оцените форум antispec.ru

  • Автор темы Филипп Беседин
  • 3936
  • Обновлено
  • 05, Jan 2013
  • #1
Здравствуйте! Вот форум... http://www.antispec.ru/forum

Хочется узнать ваше мнение о нем с разных позиций и точек зрения. Подойдут любые конструктивные отзывы и любые полезные советы. Заранее спасибо...

Филипп Беседин


Рег
26 Oct, 2012

Тем
8

Постов
40

Баллов
120
  • 05, Jan 2013
  • #2
Опять на конструкторе? Сейчас мало кто сможет оценить, у многих wmboard еще закрыт на технические работы. Мы поменяли хостинг.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Jan 2013
  • #3
Veter:
Опять на конструкторе?
Так я по-другому пока и не умею... Чайник я... А что случилось? Сбой какой-то?
 

Филипп Беседин


Рег
26 Oct, 2012

Тем
8

Постов
40

Баллов
120
  • 05, Jan 2013
  • #4
Филипп:
А что случилось? Сбой какой-то?
Да нет, ничего не случилось. Просто конструктор он и есть конструктор...
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Jan 2013
  • #6
Veter:
Опять на конструкторе?
Да лан, не ворчи, это 2x2, я сама с него начинала... Нормальный конструктор - доступ к шаблонам есть, пусть учатся юные вебмастера Сами потом захотят что-то серьёзное.
Филипп:
Хочется узнать ваше мнение о нем с разных позиций и точек зрения.
Шапка тяжелая, а не сказать, чтобы необычная или очень красивая.

Учитесь ужимать графику - пригодится.

Золотые элементы еще ничего, но буквы.

слишком простые. Иконки "кто на форуме" понравились, а вот то, что левый столбец опускается ниже списка форумов - нет. Не продумана структура.

Куда мне писать, если я, например, любитель спорта? Почему животноводство и домашний очаг выделены, а спорт - нет? А квартиры посуточно - это для любителей ... недетских вещей? Рассмешили. Работать ещё над ним и работать... Всё придет с опытом.
 

Ночная странница


Рег
30 Jan, 2012

Тем
98

Постов
1642

Баллов
2622
  • 05, Jan 2013
  • #7
Еле открыла главную, аж со второй попытки. разных вещей-от рыбалки до жизни, А пробел там не нужен разве? Да и сама фраза

форум любителей самых разных вещей-от рыбалки до жизни, форум любителей здорового общения, непрофессионалов
Не звучит. или иных вещей,и в течение с [ B]ячем-то,либо хочет
После запятой ставится пробел. А почему внизу столько много пустого места? Или там еще что-то будет.
А структура да, веселенькая
Ну и зачем такая тавтология? У меня мозг кипеть начал. Мода на зарубежные виды бань очень слаба по сравнению с желанием русского человека попариться в настоящей русской бане, с веничком и прочими ритуалами банных процедур.
Ты откуда тексты берешь? Это шедевры!!!! Здесь я расскажу вам, как можно получить свой личный участок водной стихии для каких-либо нужд. Начнем с самого основного - с ямы, в которой будет жить наше персональное море.
Место для пруда стоит выбирать с умыслом
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 05, Jan 2013
  • #8
Helenka:
Мода на зарубежные виды бань очень слаба по сравнению с желанием русского человека попариться в настоящей русской бане, с веничком и прочими ритуалами банных процедур.
Статью не читал... Купленная... Сволочи!!!
Helenka:
Здесь я расскажу вам, как можно получить свой личный участок водной стихии для каких-либо нужд.
Начнем с самого основного - с ямы, в которой будет жить наше персональное море.

Место для пруда стоит выбирать с умыслом
А это ... ну да... Две бессонные ночи...
Ночная:
А квартиры посуточно - это для любителей ... недетских вещей?
Нет, это реклама... В целях развития, тасазать....
 

Филипп Беседин


Рег
26 Oct, 2012

Тем
8

Постов
40

Баллов
120
  • 05, Jan 2013
  • #9
А про вагонку кто писал? Тоже шедевр.
Кстати, в текстах периодических пропущены пробелы.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 06, Jan 2013
  • #11
Я тебе просто фразы накидаю, а ты почитай )). Если тебе все нравится, то я со своей стилистикой от тебя отстану, причем заметь, у меня не идеальный язык изложения, но даже мой слух это режет.

Начали. Для начала определимся с вопросом - что такое вагонка? И долго ты с этим вопросом определялся? Вагонка - это доски, предназначенны специально для обивки стен помещений. Это доска, имеющая с одной своей узкой стороны паз, а с другой выступ. Ты попытайся представить написанное. Но - вернемся к главной теме поста. Зачем здесь дефис? И разве главная тема СТАТЬИ не вагонка? Здесь я вам и расскажу, как обшить стены вагонкойправильно. Начать нужно с того, что сыреющие стены обивать чем-либо противопоказано в принципе - в этом случае вы рискуете получить рассадник опасных грибков и плесени, поэтому, если у вас в доме есть мокрая стена, которую вы вознамерились обить, позаботьтесь сначала о ликвидации проблемы.
В смысле снести стену? Для того, чтобы обить стену вагонкой, понадобится уровень и, помимо уровня, простые ровные рейки из мягкой древесины. В идеале это очень мягкая податливая сосна. Старайтесь сразу приобрести нужное количество материала, завезенного в магазин от одного производителя и в один день,
О материале, это ты про уровень? Или про рейки? И Я уже молчу, что для того, что бы обить стену вагонкой нужна вагонка и гвозди, а уровнем забивать неудобно.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 06, Jan 2013
  • #12
Helenka:
И долго ты с этим вопросом определялся?
wordstat/ "что такое вагонка"
Helenka:
В смысле снести стену?
В смысле ликвидировать источник сырости
Helenka:
О материале, это ты про уровень?
Уровень - это не материал, уровень - это прибор...
 

Филипп Беседин


Рег
26 Oct, 2012

Тем
8

Постов
40

Баллов
120
  • 06, Jan 2013
  • #13
Филипп Беседин, я же не про то, что я догадалась, как правильно, я о том, как воспринимается этот текст.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 06, Jan 2013
  • #14
Helenka:
Филипп Беседин, я же не про то, что я догадалась, как правильно, я о том, как воспринимается этот текст.
Да, пожалуй, за тексты тоже надо будет взяться. Спасибо...
 

Филипп Беседин


Рег
26 Oct, 2012

Тем
8

Постов
40

Баллов
120
  • 06, Jan 2013
  • #15
Да, и если я не прошлась по другим текстам, то это не значит, что они хорошие, это я их просто не читала )).
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655