Обмен Skype контактами

  • Автор темы stamol
  • 71
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Суть моего предложения в следующем, предлагаю взаимообмен контактами скайп!!! как это - спросите вы, рассказываю, заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-сделать резервную копию списка контактов.

Вот допустим у меня сейчас 1280 контактов, я их импортировал , так как описал выше.

далее.

если нам нужно добавит контакты в скайп , делаем следующие ...обмениваемся базами скай контактов, не менее 1000(файлами)....делаем следующие.



заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-Востановить список контактов из резервного файла (все существующие контакты остаются, добавляются только новые, причем запрос на контактные данные отправляется автоматически) это первый вариант, второй вариант сложней, мы в реальном времени, отправляем друг другу контактные данные ( обсудим если интересно, сложна в исполнеии скорее даже неосуществима , нужна синхронность действий и общая договоренность, так как ждать никто никого небудет отказываемся) , ну или третий вариант, вы сами себе самостоятельно набираете себе базу, вручную добавляя контакты, чесно скажу вы за****есь, так что предлагаю взаимообмен, давайте проголосуем!!!!(скажем просто в ветке да , согласен) нам нужно 9 человек в команду или более со скайпами от 1000 контактов, как все зделать четко и грамотно я скажу далее вветке , сразу как начнется обсуждение!!!!! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!!!!

Это нужно для заработка на Этом сервисе



РЕФКА

stamol


Рег
20 Nov, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
проходи мимо значит, у меня все шлет и начисляется

сколько у тебя контактов в скайпе? сколько в день получается заработать?
 

Hunter80


Рег
03 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я ни какие скпины рисрвать не собираюсь и доказывать тебе что тоже не собираюсь, я лишь хочу испытать этот способ в действии и посмотреть что получится, пускай каждый сам решает надо ему это или нет, а ты со своим мнением, иди лесом , я тебе уже сказал!
 

publick


Рег
03 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
сколько у тебя контактов в скайпе? сколько в день получается заработать?

подожди он сейчас нарисует скрины..



никто из моих рефералов больше 50руб за неделю здесь не заработал.. если есть результат покажите мне через демонстрацию экрана в скайпе или через тимвьювер.
 

evgene10


Рег
03 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
не напрягайтесь так сильно..



там никто не зарабатывает.. у меня 3000 контактов зелёных в онлайне и заработал 30коп. и 0.04$ сенсей не шлёт на одни и те же контакты. не теряйте время на эти лоховозки..
 

xNEThydra


Рег
01 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1