Нужна помощь в выборе платформы электронной коммерции

  • Автор темы QWEdomain
  • 41
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я хочу запустить веб-сайт электронной коммерции и пытаюсь найти подходящую платформу. Некоторые важные критерии:
  • Относительно низкая стоимость
  • Доступ к серверу по SFTP
  • Возможность ограничить доступ к корневому каталогу веб-сайта за платным доступом (а не только к записям базы данных, таким как страницы или сообщения в WP).


Я хочу предоставить доступ по подписке к ГИС-приложениям, которые я создал с помощью ArcGIS WebAppBuilder.

Приложения развертываются на моем веб-сервере, просто загружая их. Пользователь может получить к ним доступ, указав в браузере адрес корневого веб-каталога папки, в которой расположены файлы приложения.

Вот почему WP/WooCommerce не кажется жизнеспособным решением.

Кажется, что все их плагины ориентированы исключительно на защиту страниц и сообщений.

Любые рекомендации будут очень признательны.

QWEdomain


Рег
27 Feb, 2013

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 21, May 2024
  • #2
Вероятно, Zen Cart может быть вариантом. Недавно я видел этот обзор его возможностей. https://belvg.com/blog/magento-vs-zen-cart.html

Не обращайте внимания на Magento, он не видит для вас подходящего выбора, если вы ищете более низкую стоимость. Но на самом деле я бы сказал, что это также во многом зависит от региона, в котором работает ваша компания, и рынка, на который вы ориентируетесь.
 

atreus


Рег
22 Jul, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно