Методы Amazon SEO и безопасность SA после обновления алгоритма Amazon A10.

  • Автор темы WebSmasher
  • 67
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет! Добрый день! Мы все знаем, что после обновления Amazon A10 стало очень сложно ранжировать быструю страницу продукта в основном на верхних позициях.

Я слышал, как многие торговцы говорили: «Я потратил огромные деньги и время на SEO, но мой продукт не появился на первой странице». Тратить деньги и драгоценное время на SEO и не получать ожидаемого результата – сейчас обычное дело.

Здесь я говорю о некоторых фактах, почему ваш товар не имеет высокого рейтинга или вы не занимаете ожидаемую позицию на первой странице.

Прежде всего, фрилансеры из Бангладеш, Индии, Пакистана, Филиппин используют старые традиционные методы, такие как «Покупка», «Список пожеланий», «Отзывы», небезопасный способ (о безопасности SA я расскажу позже).

Теперь Amazon очень строго относится к отзывам и покупкам.

Те аккаунты, с которых списано минимум 5 долларов США только с дебетовой или кредитной карты, могут отправлять отзывы.

Это означает, что отзывы о скидках запрещены.

Более того, Amazon изначально удаляет фейковые отзывы.

Покупка – самый опасный и эффективный метод повышения рейтинга и увеличения продаж.

Если Amazon получит какие-либо намеки на то, что вы совершаете фальшивую покупку как у FBM, так и у FBA, ваш центральный продавец будет оштрафован навсегда. Таким образом, только список желаний не помогает ранжировать продукт на Amazon.



Но это хорошая новость, что даже A10 обновляет другие приемы SEO, такие как список покупок, список подарков, идея подарка, реестр прополок, добавление в корзину, добавление в корзину (в качестве подарка), спонсируемое добавление клиентов, впечатление, голосование, SF работают лучше, чем тем не менее, и эффективно занимайте первое место на первой странице.



Так что вам нужно сделать это со списком желаний. Безопасность SA: Прежде чем нанимать специалиста по SEO в качестве владельца учетной записи продавца, вы должны знать, что Amazon всегда отслеживает клиентов вашего продукта.



Они следят за SEO и покупкой, это продажа настоящему клиенту или недобросовестная работа по SEO, предоставленная кем-то. Если они получат какую-либо подсказку, убедитесь, что вы оштрафуете своего SA. Поэтому, прежде чем приступить к работе, убедитесь, что фрилансер хорошо знаком с новейшим алгоритмом Amazon.



Хорошо разбирайтесь в том, как Amazon отслеживает личность клиента, например, идентификатор операционной системы, Mac ID, физический идентификатор ПК, важность учетной записи пользователя и способы избежать этого.

Хорошо осведомлены о прокси-серверах и отслеживании вредоносных программ, о том, как Amazon идентифицирует браузер и обнаруживает просмотр.

Обналичены и обнаружены фальшивые покупки или показы.

Как обеспечить SEO-работу как настоящий клиент, совершающий покупки на Amazon, и вести себя как идеальный клиент в соответствии с Правилами и положениями.

Если фрилансер допустит какие-либо ошибки, ваш системный администратор наверняка окажется в опасности.

Так что будьте очень осторожны с SEO и покупкой. С наилучшими пожеланиями, Вазед А.

WebSmasher


Рег
01 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Привет, Я понимаю ваши эмоции.

У вас может быть горький опыт общения не с тем парнем.

Мы SEO-профессионалы, как и Google SEO-профессионалы.

Мы просто используем специальные методы SEO, такие как методы Google SEO, чтобы поставить продукт на первую страницу поиска Amazon. На самом деле, что касается успеха, нам иногда не удается вывести какое-то ключевое слово на верхние позиции, и эта цифра очень мала.

Также мы предоставляем полный возврат средств за эти ключевые слова, и клиент никогда не жалуется на это, потому что эта сумма очень и очень мала.

Так что успех около 100%. Спасибо
 

Насьтя


Рег
19 Apr, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Теперь последние изменения Алгоритм Amazon (A10) рассказывает обо всех методах Black Hat. Например....
  • Список желаний
  • Список покупок
  • Список подарков
  • Добавить на карту
  • Свадебный регистр


Amazon Just хочет выделить лучший продукт на первой странице для клиентов, основываясь на их предпочтениях. Условия использования. В этой ситуации многие агентства Amazon SEO остаются безработными. Дайте ценный ответ в этой теме.
 

Lesnik1959


Рег
07 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #4
Интересный момент: многие «воры», как вы выразились, использовали рекламные скидки и распродажи, чтобы повысить свой рейтинг, и были уверены, что их ударили или забанили на Amazon, потому что это просто черная шляпа и противоречит TOS.

В моем сервисе, который не связан с продавцом, которого вы только что поджарили, мы используем алгоритм Amazon для повышения рейтинга.

Это очень распространено в SEO для Google, и я бы не назвал SEO-маркетологов, которые повышают рейтинг ключевых слов Google, ворами, как и я. Я не проповедую 100% -ную степень удовлетворенности клиентов.

Я проповедую 100% гарантированное возмещение если я не могу выполнить то, что обещал, и мне вернули деньги клиентам, я не идеален и никогда не притворялся им. Я также не обманываю своих клиентов: прежде чем мы обменяем деньги, они точно знают, что получают.
 

BigDaddy1


Рег
19 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #5
Отличное понимание.

Из-за этого обновления появилось множество сервисов ранжирования, которые просто небезопасны и больше не воспринимаются как естественные.

Я боюсь за тех, кто не адаптировался, за них.

Мы являемся частью немногих служб ранжирования ключевых слов Amazon, которые адаптировались, и наши клиенты все еще видят страницу 1 с очень конкурентоспособными ключевыми словами в топе.

5 слотов.

Мы никогда не полагались в значительной степени на списки пожеланий и всегда проповедовали естественное разнообразие, и это принесло свои плоды.

Хотел бы поговорить с вами об этом подробнее, и любой, кто заинтересован в 100% белой шляпе и естественном рейтинге Amazon, напишите мне в личку.
 

ПрофиМакс


Рег
29 Jan, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 12, Jun 2024
  • #6
Ха-ха, этого парня забанят, куда бы он ни пошел... Мерлин попал в самую точку, он в отчаянии, потому что подвел всех своих клиентов, и ему нужны новые.

У настоящего сервиса снова и снова одни и те же клиенты.

Я могу только надеяться, что он только что обманул своих клиентов, а не занес их в черный список на Amazon, поскольку на кону их средства к существованию.

Такие люди просто видят деньги и идут за ними.

Настоящий SEO-профессионал Amazon изо дня в день работает с Amazon, оценивая, исследуя данные, обсуждая их со своими клиентами и другими экспертами в этой области.

Ее печальные люди все еще думают, что смогут обмануть Amazon.

Вы должны работать с Amazon, а не против них, им принадлежит половина Интернета.
 

Давидыч


Рег
28 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно