Нужна помощь с добавлением товаров для продажи на мой сайт.

  • Автор темы zoobex
  • 40
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Хорошо, я уверен, что мне нужно отнестись к другой категории, но я не знаю, под какую категорию она подпадает. Я управляю веб-сайтом www.teresarocks.com

. На главной странице выставлено на продажу несколько образцов золота, а внизу у меня есть таблица со ссылками на различные «галереи». В каждой галерее я продаю по 10 образцов минералов.

Конечная цель — разместить на нашем сайте более 1000 минералов.

Это соответствует 100 галереям.

Я не хочу, чтобы клиентам приходилось просматривать 100 страниц, чтобы найти то, что они хотят.

Моя цель — создать макет, похожий на тот, что есть на ebay.

Там, где отображается 10 списков, или клиент может изменить его, чтобы отображать 25 списков на странице и т. д. Я также хочу реализовать функцию, позволяющую сортировать списки по цене от самой высокой к самой низкой и наоборот.

Наконец, я хочу, чтобы клиенты могли искать минералы, которые продаются, на моем веб-сайте.

Например, если клиент ищет минерал под названием «флюорит», он должен ввести флюорит в поле поиска, и ему отобразятся все списки, содержащие флюорит.

Я знаю, что, вероятно, нужно МНОГО объяснять, и я не ожидаю, что кто-нибудь это сделает.

У меня есть подписка на Lynda.com, и я прохожу курс Dreamweaver, а также основы HTML и CSS.

Чему мне нужно научиться, чтобы реализовать эти функции на своем веб-сайте? Могу ли я реализовать эти функции, не изучая много кода?

zoobex


Рег
27 Jul, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 02, Jun 2024
  • #2
Если вы хотите сделать что-то подобное, не зная кодирования, единственный вариант — использовать какое-нибудь готовое решение — Shopfy, WooCommerce (бесплатный плагин для Wordpress) и так далее.

Вы НЕ хотите делать это вручную, и вы ОПРЕДЕЛЕННО не хотите делать что-то подобное, практически не разбираясь в программировании — в конечном итоге это укусит вас за задницу.
 

Zika1961


Рег
17 Jan, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #3
PS: Я не хочу использовать какие-либо сторонние программы, такие как Shopify и т. д. Я также использую PayPal, который позволяет клиентам без учетной записи PayPal использовать кредитные карты. Я хочу продолжать использовать кнопки PayPal, если это возможно.
 

logosbox


Рег
17 Apr, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #4
Если вы хотите сделать что-то подобное, не зная кодирования, единственный вариант — использовать какое-нибудь готовое решение — Shopfy, WooCommerce (бесплатный плагин для Wordpress) и так далее.

Вы НЕ хотите делать это вручную, и вы ОПРЕДЕЛЕННО не хотите делать что-то подобное, практически не разбираясь в программировании — в конечном итоге это укусит вас за задницу.
 

Max_Factor


Рег
29 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #5
Я согласен с PoPSiCLe. Вы определенно можете использовать WooCommerce со всеми функциями, упомянутыми выше. Посетите этот демонстрационный веб-сайт, на котором используется плагин WooCommerce: http://watches.togetherwelearnmore.com/shop/
 

voo1


Рег
22 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно