Нужна оценка сайта об Apple

  • Автор темы Heleн
  • 1965
  • Обновлено
  • 05, Dec 2013
  • #1
Прошу выразить ваше мнение о сайте
http://i-fans.ru/

- ресурс посвящен продукции Apple.

Ресурс молодой, интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, хороша ли идея сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить,дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять.

Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон.

Заранее очень благодарна.

Heleн


Рег
05 Dec, 2013

Тем
4

Постов
6

Баллов
46
  • 05, Dec 2013
  • #2
Сайт хороший, только оформление простенькое (извините, на мой взгляд). А вообще - много интересной и полезной информации!
 

Apelsin fresh blog


Рег
04 Dec, 2013

Тем
11

Постов
42

Баллов
152
  • 05, Dec 2013
  • #3
Спасибо за оценку, можно не извинятся, для того тут и разместили, чтобы услышать и критику тоже, работаем и стараемся учитывать все замечания.
 

Heleн


Рег
05 Dec, 2013

Тем
4

Постов
6

Баллов
46
  • 06, Dec 2013
  • #4
Сайт мне понравился, но вам бы дизайн немного освежить.

Шапочку или логотип красивый.

По цветовой гамме приятно, глазки не устают.

И вот можно было бы еще изменить главную страничку в плане размещения блоков, а то они все идут по порядку и одинаково.

Я имею в виду Новости, Аксессуары и т.д. Контент полезный) особенно для тех кто в этом мало разбирается)
 

Nyhsa


Рег
25 Oct, 2013

Тем
41

Постов
544

Баллов
954
  • 13, Dec 2013
  • #5
Nyhsa:
Сайт мне понравился, но вам бы дизайн немного освежить. Шапочку или логотип красивый. По цветовой гамме приятно, глазки не устают. И вот можно было бы еще изменить главную страничку в плане размещения блоков, а то они все идут по порядку и одинаково. Я имею в виду Новости, Аксессуары и т.д.
Контент полезный) особенно для тех кто в этом мало разбирается)
Спасибо, над логотипом сейчас как раз работаем, нам уже об этом не раз подмечали, в остальном тоже возьмемся )
 

Heleн


Рег
05 Dec, 2013

Тем
4

Постов
6

Баллов
46
  • 13, Dec 2013
  • #6
Да я бы тоже логотип поменял и еще политру сделал бы темнее и с такой необычной подсветкой. Трудно словами описать, но примерно вижу на свой вкус конечно же
 

Daniel2


Рег
27 Nov, 2013

Тем
1

Постов
18

Баллов
28