Нужен совет: как работать техническому маркетологу удаленно?

  • Автор темы Надежда4
  • 22
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет,
Я с нетерпением жду надежной удаленной работы, где я могу зарабатывать минимум 600-800 долларов в месяц.

Нужна ваша помощь и совет специалиста. Большинство из вас сразу же спросят о моих навыках.

Ну, я начал свою карьеру в качестве специалиста по вводу данных.

За несколько лет я улучшил и полностью пересмотрел свой английский.

С тех пор я начал писать много технических и нетехнических статей, включая диссертации и исследовательские отчеты. Я самообучающийся поисковый оптимизатор.

Проработав пару лет в нескольких компаниях, я узнал гораздо больше о SEO и работал SEO-менеджером в нескольких компаниях. Для меня этого было недостаточно: моя страсть делать больше и узнавать больше побудила меня пойти на трехлетний курс технического программирования.

Честно говоря, потому что я чувствовал себя отсталым в некоторых аспектах SEO.

Я хотел узнать больше, чтобы заполнить этот пробел.

Там я оттачивал свои навыки программирования.

Я работал с Wordpress, и PHP был моим любимым языком программирования.

Считайте меня мастером во всех IT-навыках, я использую Adobe Photoshop почти каждый день.

Я тоже прошел курс по этому поводу. Моей страстью было стать техническим маркетологом.

Я получил степень бакалавра делового администрирования благодаря предпринимательской искре, которая всегда была во мне.

Сейчас, когда я начинаю получать степень магистра в области маркетинга, мне все еще нравится считать стакан наполовину пустым.

Действительно, есть чему поучиться. Я по своему выбору стал мастером на все руки и потратил всю свою полночь на то, чтобы стать выше среднего во всех этих вещах.

На данный момент я работаю в сфере B2B. Мой ежедневный график работы включает в себя создание предложений, анализ рынка и отчеты об исследованиях, консультирование высшего руководства, маркетинг по электронной почте, усовершенствование веб-сайтов и координацию с несколькими людьми.

С моим опытом и навыками я уверен, что смогу найти кого-то, кому нужен надежный технический маркетолог и менеджер проекта.

Я готов писать статьи, вести блоги, обеспечивать техническую поддержку SEO, проверку удобства использования и работоспособности веб-сайта, создавать великолепно выглядящие отчеты и предложения, разрабатывать электронные письма, управлять проектами и помогать вам в вашем бизнесе.

Кстати, у меня было несколько успехов в перелистывании веб-сайтов.

Из-за ряда обязанностей у меня нет денег, чтобы тратить их дальше. Как, по вашему мнению, мне следует найти подходящего человека для удаленной работы? Спасибо, что выслушали и помогли!

Надежда4


Рег
01 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #2
  • Вы не получили ответов на свой пост, потому что он представляет собой длинное описание всего, что касается вас и вашего прошлого. И это больше похоже на попытку найти кого-то, кто сможет вас нанять (без представления надлежащего резюме... что, конечно, не подходящее место для публикации).
    Вместо этого вы могли бы перечислить 5 своих лучших навыков, которые связаны с вашей любимой ролью, которую вы ищете.



    Я просмотрел ваш пост и не могу сказать, что вы хотите/можете сделать в рамках «технического маркетинга». Если вы имеете в виду SEO, построение ссылок, генерацию трафика, веб-аналитику для улучшения маркетинга и т. д., то вам следует сказать об этом конкретно, чтобы привлечь подходящего работодателя и не тратить зря свое или чье-либо время.



  • В наши дни никто не использует термин «дистанционная работа». Ближайший вариант — удаленная работа, но даже он уже не популярен.

    В наши дни предприятия переходят на аутсорсинг (нанимают подрядчиков, которые работают удаленно). Лучше всего получить такую работу на сайтах для фрилансеров: upwork, guru, scriptlance, Fiverr и т. д.
    Удачи
 

Loli_Neko


Рег
30 Jun, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно