Недостаточно оплаты, но все равно нужен качественный контент

  • Автор темы axewww
  • 121
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
ЗДЕСЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ НЕ ПО ТЕМЕ.

ПРОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ.

ПОНИМАЙТЕ СУТЬ И ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ ГОРАЗДО КОНКРЕТНЕЕ.

ЭТО НЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ.

СЕРЬЕЗНО!!! Я сам писатель, и у меня есть писатели, которые пишут контент.

Я согласен публично, да, у меня есть авторы, которые будут писать контент.

Я могу писать, но не могу писать, если моя почасовая ставка не соответствует норме; Я передаю такие произведения другим писателям и хорошо им плачу. Я считаю, что стандартная оплата составляет 1 доллар за 100 слов.

Но большинство клиентов не платят и 1/3 этого платежа и им нужен «САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ». Качество имеет свою цену.

Скромная просьба: не ждите «высококачественного контента», если у вас нет бюджета. P.S. - Люди думают, что индийские писатели дешевы, но, честно говоря, это не так. Если вы заплатите «Мусор», то можете ожидать «Мусор»; ничего больше.

axewww


Рег
02 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Вы стандартный писатель или исключительный? Пусть другие выбирают работу, за которую платят 1 доллар за 100 слов.

Если вы можете принести результаты и предложить большую ценность, вам должны платить больше.

Я обнаружил, что вы должны быть готовы отказаться от любого делового соглашения, которое несправедливо по отношению к вам.

Вы не можете брать все, что попадается под руку, а соглашаетесь только на нужную работу с правильной оплатой.

В противном случае вы окажетесь в контрактах, в которых никогда не хотели участвовать, и будете работать ради какой-то жалкой суммы денег, в то время как ваша реальная ценность будет намного выше. Не обращайте внимания на работу, за которую вам не будут платить столько, сколько вы стоите.

Принимайте участие только тогда, когда они находят ценность в вашей работе.

Это единственный способ подняться на вершину и вызвать уважение к себе и своим навыкам.
 

Dimonsnake


Рег
26 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 22, May 2024
  • #3
Простыми словами «Я чего-то стою». Я могу понять ваши слова на своем языке «хинди», но, возможно, вы не поймете, если я скажу «Хан мейн кар сакта хон». Возможно, вы этого не сделаете. Вот почему мы лучше.
 

bmwfan


Рег
28 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #4
1 доллар за 100 слов — неоправданная ставка.

Это излишество, и, если вы спросите меня, вам не следует принимать работу от клиентов, которые платят дешево.

Если вы прикладываете усилия к тому, что пишете, проводите обширные исследования по любой теме и гарантируете, что контент на 100% оригинален, вы должны зарабатывать больше. Вы можете рассчитывать на построение карьеры, зарабатывая 1 доллар за 100 слов.

Я надеюсь, что вы потратите время на то, чтобы убедить своих клиентов: если им нужно качество, им следует платить больше.

Конечно, чтобы доказать это, вам нужно иметь безупречный английский и отличные исследовательские и письменные навыки.
 

walch


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #5
Я не согласен.

Единственный человек, которому нужно знать, чего ты стоишь, — это ты сам.

Люди, которые предлагают меньше, чем я стою, никогда не узнают, сколько я стою.

Люди, которые готовы платить мне столько, сколько я стою, получают выгоду от работы, которую я для них делаю.

Буду ли я работать за пенни за слово? Эм... нет.

Я стою большего, и все без исключения мои клиенты со мной согласны.

Если бы они этого не сделали, они бы не были моими клиентами.
 

Vladsez


Рег
17 Sep, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 04, Jun 2024
  • #6
Да, вы бы это сделали, и вы заслуживаете большей оплаты.

Потому что хинди может быть более естественным для вас, и на нем будет легче кратко изложить свои идеи.

Когда люди спрашивают английских писателей, для которых английский является родным языком, я знаю, почему? Им просто нужен конкретный контент, который должен читаться так, как будто его написал уроженец Великобритании.

Простой.

Это не оскорбление, но те, кто готов платить копейки, — это оскорбление! Если перевод вам подходит, просто продолжайте в том же духе.

О ваших способностях к письму на английском языке; Есть много людей, родившихся и выросших в Британии, которые не могут писать так же красноречиво, как вы. Многие из них даже писать не умеют.

Но, по правде говоря, я бы быстро догадался, что английский не ваш родной язык, и это только из-за вашей несколько неизбежной структуры предложений.

Я думаю, вы можете научиться этому, не прилагая особых усилий.
 

Sociotex


Рег
18 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #7
Но что делать с таким штатным фрилансером, как я?? А если люди считают меня СТРАНОЙ ТРЕТЬЕГО МИРА??? Я НЕ ИЗ ПАК ИЛИ ЛЮБОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ??? Я из Индии.

Меня считают писателем третьего мира, которому не платят достаточно???? Вы верите, что я получаю гораздо больше денег за перевод или написание контента на хинди? Гораздо больше означает более 3 долларов за 100 слов...
 

c.j


Рег
27 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #8
Несколько вещей, о которых следует помнить, глядя на то, сколько кто-то готов/способен заплатить за ваше письмо.

Имейте в виду, что я писатель: 1) Некоторые люди просто не понимают ценности качественного письма.

У меня были клиенты, которые говорили мне, что их трафик на страницах или разделах, которые я написал, увеличился на 400%. Что клиенты покупают через электронную почту, которую я для них создал.

Или что они видят больше комментариев в своем блоге.

Или клиент воодушевляется, потому что я умею излагать его мысли в письменной форме.

Теперь ЭТОТ клиент поймет, что письмо имеет ценность! НО не каждый клиент увидит смысл платить писателю.

Они не осознают, что отличный веб-контент может привлечь внимание к вашему сайту, привлечь клиентов, побудить людей делиться сообщениями в вашем блоге и т. д. Даже если вы им об этом расскажете, они все равно не поймут этого.

2) Некоторые писатели преуспевают, когда развивают свою специальность.

Допустим, вы отлично готовите или занимаетесь садоводством, это могут стать ниши, в которых вы можете писать контент с глубокими знаниями.



Или, если вы любите домашних животных, возможно, вы могли бы написать контент о пушистых друзьях (или чешуйчатых!). Я знаю нескольких писателей, которые очень хорошо зарабатывают на жизнь и отказываются от какой-либо специальности, но есть и такие, которые полны решимости иметь ее, так что все зависит от вас.

3) Лично я, работая с клиентами, концентрируюсь на развитии отношений.

Так что, черт возьми, это значит? Ну, я не буду работать с придурком по одной причине.

Многие из моих клиентов присылают мне подарки на праздники и дни рождения, и я тоже отправляю их им! Я узнаю их и хочу, чтобы они добились успеха! Это также означает, что у меня было много постоянных клиентов в течение 8 лет или около того, а я пишу уже 10 лет.

Я не начинал с решимости установить конкретную ставку заработной платы.

Я хотел работать с великими людьми.

Я могу заверить вас, что вы будете работать усерднее и получать от этого больше удовольствия, когда будете работать с людьми, рядом с которыми вам нравится находиться. У каждого свое мнение о ставках заработной платы.

Каждому писателю необходимо придумать свои собственные идеи о том, что он хочет и что нужно зарабатывать.

Помните, что все мы здесь, в сети, вероятно, пытаемся заработать деньги.

Поэтому, когда кто-то предлагает вам низкую ставку, возможно, это лучшее, что он может сделать.

Я пытаюсь сказать, что большинство людей не хотят вас обидеть! Если они новички в IM, возможно, это то, что они могут сделать прямо сейчас.

Давайте все будем немного добрее друг к другу.

Вам не обязательно соглашаться на работу, которую вы не хотите, но будьте добры к людям.

Просто говорю'.
 

masko4


Рег
22 Oct, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #9
Эту тему можно рассматривать с очень многих точек зрения.

Прежде всего, что вы цените больше: свою работу или свою свободу? Быть писателем-фрилансером (или любым другим фрилансером) — прекрасный способ заработать деньги, особенно если писательство — ваша настоящая страсть, но работа таким образом всегда сопряжена с определенным риском.

Совершенно верно, что писателям из стран третьего мира платят гораздо меньше, чем писателям из более развитых стран (или носителям языка), но, живя в эпоху Интернета, где мы все связаны, вы можете создавать свои собственные возможности и иметь приличный доход.

зарплата.

Если ты талантлив, конечно.

Это касается и ваших собственных потребностей: сколько денег вам нужно, чтобы жить счастливой жизнью? И что для вас важнее: сделать карьеру на основе страсти к работе, которая приносит вам деньги?

Кто я такой, чтобы кого-то судить, но я верю, что все согласятся с тем, что настоящее качество всегда находит свой путь.
 

Kaмeнcкaя


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #10
Бро, попробуй опубликовать все за один раз.

Избегайте двойной публикации.

Прежде чем вы сможете снова опубликовать сообщение в той же теме, вам нужно, чтобы кто-то ответил.

Посмотрите, сможете ли вы удалить свои двойные сообщения и отредактировать свои первые, чтобы все, что вы хотите сказать, можно было включить в одно сообщение.



Что, если бы я сказал вам, что вы можете зарабатывать больше, чем некоторые люди, которые вас нанимают? Я знаю много историй людей, как в онлайн-бизнесе, так и в реальном бизнесе, где работники никогда не были по-настоящему счастливы, им «мало платили» и т. д., но они зарабатывали деньги, а босс терял все.

Самая большая проблема в этом.

Каждый день новые люди думают, что он может зарабатывать деньги в Интернете, занимаясь писательством.

Возможно, им не хватает опыта, но они делают это дешево.

Тогда покупатели думают, что ваша цена высока.

Вам необходимо доказать покупателю свою ценность и показать свой опыт.

Писательство — это способ по умолчанию для людей, желающих зарабатывать в Интернете.
Из-за этого комментария я покажусь расистом, и я прошу прощения. Каждую статью, которую я написал кем-то из Индии, я все равно платил им, но удалял ее. Это был мусор.

Это был мусор.

Одну статью я переписал, единственное, что сохранил, это название и, по-моему, первое слово. Не только один писатель, я пробовал несколько разных писателей, и мне тоже заплатили недешево. Я знаю, что эта репутация несправедлива.

Но из опытаЛучше нанять местного писателя, которому я доверяю, с которым у меня есть опыт и с которым у меня есть какие-то рабочие отношения, за 100 долларов, а затем десять индийских писателей по 10 долларов каждый.
 

khomiakov


Рег
20 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #11
Вы знаете, что, как писатель, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ИМ, ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ.

ЧЕГО СТОИТ ВАШЕ СЛОВО.

ЧЕГО СТОЯТ ВАШИ ЗНАНИЯ.

ЧТО СТОИТ ВАШЕ ВРЕМЯ. Но иногда потребность в деньгах заставляет людей соглашаться на меньшее.

И этим пользуются эти звери, которые хотят дешево платить, но хотят «качественной работы». Ха!
 

Михалыч1


Рег
15 Dec, 2011

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 10, Jun 2024
  • #12
1 доллар за 100 слов был шуткой 10 лет назад.

Проблема в том, что когда вы впадаете в состояние отчаяния, вы начинаете гоняться за пенни вместе с тысячами других охотников за пенни.

Мой друг — опытный инженер-программист, который сегодня зарабатывает шестизначную сумму.

Однако вы бы этого не узнали, если бы зашли в его профили фрилансеров, потому что он не мог найти работу фрилансера, которая могла бы спасти ему жизнь.

Он даже снизил цену до 20 долларов в час, что невероятно оскорбительно для той должности, которую он занимал.

Он не смог найти ни одного клиента, потому что большинство подобных форумов и сайтов фрилансеров полны людей без денег на имя, надеющихся заработать горячие деньги с дешевой рабочей силой.

Просто небольшой спойлер: обычно у них заканчиваются деньги из-за сайта с низкокачественным контентом и высоким показателем отказов. Возьмем, к примеру, раздел контента этого форума.

Темы "Покупки", похоже, работают очень медленно, и вот первые несколько тем, которые я открыл:

- Кто-то предлагает от 4 до 6 долларов за 500 слов (в зависимости от качества).

- Еще один пост «пожалуйста, пришлите мне образцы» с просьбой предоставить высококачественный контент (в связи с чем возникает вопрос: как некоторые из этих людей узнают, что они читают высококачественный контент, хотя они едва ли печатают на английском языке?)

- Кто-то просит людей публиковать содержательные финансовые советы по цене 1 доллар за 10 сообщений.

С другой стороны, некоторые рабочие места, за которые платят немного больше, не стоят своих денег.

Я помню работу по 5 долларов за 100 слов, где у человека были глупые требования.

Установите для себя почасовую ставку и определите, будет ли работа соответствовать этой почасовой ставке.

Не продавайте себя слишком дешево ради нескольких быстрых платежей через PayPal, иначе вы застрянете в этом навсегда.

Я делал это годами, и было невозможно заработать достаточно, чтобы жить.

Вы постоянно гонитесь за клиентами, понятия не имеете, когда они вам заплатят, объем требуемой работы того не стоит, вы постоянно конкурируете с людьми, готовыми пойти ниже, и, в конце концов, ваша Конечная выплата достаточна, чтобы заработать счастливую еду.

Когда я писал дешево, я мог писать по ставке 30 долларов в час, но я, черт возьми, не проверял контент на грамматику и не проверял, чтобы он был на высшем уровне.

Я гуглил термин, о котором писал, открывал одну из первых ссылок и, по сути, пытался переписать все, что мог, чтобы сделать его уникальным.

У меня не было достаточного количества клиентов, чтобы выполнять полную 40-часовую рабочую неделю, даже при такой ставке в 30 долларов в час, и если бы я приложил к работе надлежащие исследования и этикет, я, вероятно, сократился бы до нескольких долларов в час.

Я понимаю, что посещение таких мест, как здесь, может полностью испортить ваше представление о фрилансе.

Я это понимаю на 100%. Частные клиенты – лучший вариант.

Они более разборчивы и готовы договориться о цене, которая не уничтожит ваше достоинство.

Если вы этого не сделаете, вы окажетесь на таком месте, как Textbroker, выполняющем работу за 1,50 доллара за 100 слов с нелепыми требованиями, где клиенты могут даже отклонить ваш контент.

Нет ничего хуже в писательской сфере, чем когда клиент, который едва умеет печатать по-английски, отклоняет ваш контент как «некачественный».
 

Вячеслав Бабкин1


Рег
03 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #13
Ух ты! То есть 5 долларов за статью в 500 слов — это стандарт? Не хочу показаться высокомерным, но за такую цену я бы даже с кровати не встал. В последней статье, которую я написал, было чуть меньше 1000 слов, и мне заплатили за нее 300 долларов.

Конечно, это включало все исследования, и это была 100% оригинальная статья.

Затем я также прогнал его через тест Флеша-Кинкейда и мое приложение Hemingway (вместе с некоторыми другими программами) для проверки статистики читаемости.

Но все же... Я рад, что никто никогда не говорил мне, какой должна была быть стандартная ставка, иначе я бы никогда не попросил большего.

(Для заметки: я гораздо больше зарабатываю на написании рекламных материалов, чем на написании статей)

РЕДАКТИРОВАТЬ: Также хочу добавить.

Хотя 300 долларов были приличной зарплатой за статью, я даже не вхожу в 10% самых высокооплачиваемых авторов статей.
 

Blaow


Рег
01 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно