Наконец-то день на 1 тысячу долларов на Shopify! Давайте все поделимся тактикой, советами и т. д.».

  • Автор темы kykykyky
  • 45
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Я скрывался здесь какое-то время, но никогда ничего толком не публиковал (начнем с того, что у меня никогда не было учетной записи). Советы здесь отличные, соотношение технических и психологических советов хорошее.

Я подумал о том, чтобы открыть дискуссию, где мы все могли бы поделиться некоторыми советами/советами (чего следует избегать, что работает/не работает, технические советы и т. д.), чтобы помочь друг другу в нашем путешествии. Я начну.

Вот самый важный урок, который я усвоил, и, честно говоря, мне хотелось бы знать его, когда я вошел в игру 9 месяцев назад.

ПРОВЕДИТЕ КОНКУРЕНТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ! На мой взгляд, это один из самых быстрых путей к успеху; однако многие люди пренебрегают этим, потому что это слишком утомительно/отнимает много времени.

Проведение исследования аудитории и конкурентов перед открытием магазина, вероятно, является одним из наиболее эффективных и действенных способов обеспечить надежный старт, особенно если проблема с финансированием.

Проблема, с которой сталкивается большинство новичков, когда дело доходит до дропшиппинга или выбора продукта в целом, заключается в том, что им не хватает прочной основы в своем новом бизнесе и на рынке, на который они решили выйти.

Время от времени кто-то может найти эту волшебную неиспользованную нишу и впоследствии заработать на ней некоторую сумму денег.

Они зарабатывают на этом, а затем теряют это, потому что другие стервятники подрезают их или крадут у них.

Потом все повторяется снова и снова.

Это долгая работа, чтобы заработать достаточно, чтобы выжить, пока им не посчастливится занять неоткрытую нишу.

Это не бизнес, это просто азартная игра. Давайте продолжим дискуссию!
Какие две вещи вы хотели бы знать, когда только начинали? С какими проблемами вы сейчас сталкиваетесь ежедневно? Как вы их решаете? Каковы ваши самые большие препятствия сейчас? Ваше здоровье, Александр

kykykyky


Рег
23 May, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я думаю, что очень важно найти правильного поставщика,https://www.easygull.com/

— новый поставщик, которого я недавно нашел. Они могут помочь мне покупать товары в Китае и отправлять их напрямую моим клиентам. Кто-нибудь слышал об этой услуге? Что вы об этом думаете?
 

Сергей Гринн


Рег
07 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно