Моя реклама иногда не показывается. Пожалуйста помоги.

  • Автор темы AndFox
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне.

У меня есть игровой сайт, на котором есть рекламный баннер размером 728x90 под заголовком сообщения и реклама размером 336x280 внутри сообщения в блоге.

Теперь иногда реклама размером 336 x 280 не отображается.

Мне интересно, почему это происходит, и мне нужны ответы от такого эксперта, как вы, ребята.

Вот пример проблемы: Я не знаю, связано ли это только с моим подключением к Интернету, но когда я смотрю на свою учетную запись Google AdSense, там написано, что мне нужно оптимизировать свои объявления, поскольку они показываются в 27% случаев.

Что это значит? Означает ли это, что мои объявления показываются только в 27 % случаев? Пожалуйста, помогите, потому что я сейчас в замешательстве и беспокоюсь, что это может повлиять на мои небольшие доходы от AdSense на моем игровом веб-сайте.

Пожалуйста, посетите мой сайт ниже: Веб-наркоманы: https://webjunkiesblog.blogspot.com/

AndFox


Рег
25 Nov, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
Это зависит от того, как вы получаете свой трафик: если он поступает через поисковые системы, тогда, когда вы удаляете контент, он будет деиндексирован, а затем, когда вы загружаете на новый сайт, он будет переиндексирован.

Затем вам нужно будет просмотреть свой профиль обратных ссылок и изменить ссылки на новый URL.

Если вы получаете трафик через форумы, вы можете изменить ссылки в подписи.
 

gran


Рег
26 Nov, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Попытка добиться успеха с AdSense с точки зрения простого зарабатывания денег — тяжелая работа.

Игровая ниша известна низкими ценами за клик.

Высокая цена за клик обычно означает высокую конкуренцию и сложность ранжирования/получения трафика. Если вы хотите создать сайт с целью монетизации, то партнерка Amazon, вероятно, будет более легкой целью.

Проведите исследование ключевых слов для продуктов и найдите те, которые занимают позиции на других нишевых сайтах на первой странице Google.
 

sudo-andy


Рег
07 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #4
Когда я зашел на ваш сайт, мне вообще не показывалась реклама.

Существует ряд возможностей, но наиболее вероятным является низкий спрос рекламодателей на ключевые слова на странице или сайте.

Игровая ниша, как правило, довольно убыточна, поскольку пользователи, как правило, слепы к рекламе и технически подкованы.

Хотя это всего лишь предположение. Хотя у меня есть несколько советов.

Если вы когда-нибудь захотите узнать, отображается ли реклама для других людей, вы можете использовать инструмент тестирования веб-сайта, такой как gtmetrix.com, и вы увидите снимок экрана из Ванкувера или откуда тестируется сайт.

Реклама будет видна на скриншоте. Другой мой совет — отойти от Blogspot и начать блог на Wordpress (wordpress.org, который размещается на собственном хостинге). Возможно, Blogspot ограничивает показ вашей рекламы.

Если вы не уверены, возможно, создайте новый блог Wordpress, сохранив при этом текущий.

Когда вы почувствуете уверенность, вы сможете переместить контент.

Если у вас есть собственная платформа, вы получаете множество преимуществ в плане настройки, контроля и владения.

Если Blogspot является причиной того, что ваша реклама не отображается, это будет большой победой, но первой из многих.
 

Pavlik Ivanov


Рег
13 May, 2013

Тем
11

Постов
67

Баллов
177
  • 10, Jun 2024
  • #5
Возможно, вы захотите избавиться от таких слов, как «выносливость», «геймплей», «экзотика», «яд», «фэнтези». Имейте в виду, что это бот, который читает ваши страницы.

Вероятно, ваш контент посчитали неприемлемым.

Перепишите эту страницу (включая заголовок, чтобы ссылка тоже изменилась), а затем подождите пару дней и посмотрите, появится ли реклама..
 

baservice


Рег
13 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно