Мне очень нужно твое мнение по этому поводу

  • Автор темы Amour-la-Peshet
  • 58
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, мне очень нужно ваше мнение по вопросу для моего интернет-магазина о коэффициенте конверсии.

С 1 января по настоящее время (10 марта 2016 г.) у меня есть 1958 «добавок в корзину» и всего 600 завершенных транзакций.

Мне очень нужно ваше мнение, нормально ли это или с моим сайтом что-то серьезное.

Я знаю, что вы спросите обо всем, что зависит от продукта, но если я смогу получить как можно больше мнений, я бы подумал, если что-то не так.

Просто хочу вам сказать, что мои продукты начинаются с 14,5 и доходят до 150.

У меня бесплатная доставка при покупке от 50, но клиентам трудно платить от 50, а средняя конверсия составляет 30.

Я хотел бы услышать ваше мнение и ваш опыт, чтобы получить помощь

Да, и трафик поступает из Adwords — FB — органический трафик.

С 1 января по 10 марта у меня было 75 000 посетителей с показателем отказов 40%.

То, что я пытаюсь сделать, это

Увеличение конверсии

Увеличить продажи

Нижняя брошенная корзина

И все, что хочет сделать каждый владелец электронной коммерции

пожалуйста, порекомендуйте

Amour-la-Peshet


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 20, May 2024
  • #2
Есть ли у вас способ позволить посетителям зарегистрироваться в Facebook или Twitter в один клик? Это может позволить пользователям быстро зарегистрировать свой интерес к вашему сервису для повторного таргетинга позже.

Предоставляет ли пользователям ваша корзина возможность сохранить свою корзину на потом? И вы отслеживаете эту активность?

Это могут быть или не быть ваши цены на доставку (в зависимости от того, какие они), это может быть много вещей.

Взимаете ли вы условные ставки налогообложения или какие-либо другие динамические сборы?
 

Ольга5


Рег
10 Sep, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 04, Jun 2024
  • #3
Что, если я скажу вам, что раньше год у меня была более низкая стоимость доставки, сейчас 5, в прошлом году 3,5 и конверсия немного упала

Теперь я могу сказать вам, что это лучше, потому что я получаю гораздо более высокие продажи (средний заказ), потому что посетители хотят иметь бесплатную доставку, и это заставляет их покупать больше.

По моему опыту, иметь цены ниже 34,5 не очень хорошо, потому что большинство людей хотели бы покупать цены 14,5, тогда они видят, что есть стоимость доставки, и отказываются от них. Скажи мне, что ты думаешь
 

kishken


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
Я хочу поделиться с вами двумя стратегиями:
Напомните людям, что у них что-то есть в корзине – Отправляйте электронные письма всем людям, у которых есть что-то в корзине, но еще не совершили покупку.

Это напомнит им, что в их корзине что-то есть.

Вы также можете дать им код купона.

Вот пример электронного письма Привет, [Имя] Мы только что заметили, что в вашей корзине есть следующие товары: 1. Товар1 2. Товар2 3. Товар3 Пожалуйста, завершите процесс оформления заказа, чтобы мы могли обработать ваш заказ.

Специально для вас скидка 10%: КОД КУПОНА.

Если у вас возникли какие-либо проблемы в процессе оформления заказа или у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, вы можете связаться с нами по номеру/электронной почте.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть корзину

Хорошего дня.

Команда

Название компании

Звонок потенциальным клиентам - Звонок может оказаться очень полезным.

Вы можете напрямую позвонить своим клиентам и спросить их, что пошло не так и почему они не завершили покупку.

Это напомнит им о необходимости покупки продукта, а также укажет области, где вы можете улучшить его.

Вы также можете предложить скидку при звонке своим клиентам. Надеюсь, что эти стратегии помогут развитию вашего бизнеса. Хорошего дня
 

leom


Рег
22 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #5
Я думаю, вам нужно проанализировать, почему потенциальные клиенты не завершают продажу.
  • неуверенность в интернет-шоппинге?
  • неуверенность в своем сайте - тоже на любителя? слишком ярко? слишком сложно?
  • отсутствие доверия к вашей платежной системе?
  • ваш продукт недостаточно привлекателен?
  • ваши конкуренты более известны и равны по цене?
 

Zooner


Рег
10 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #6
Показатель отказов можно улучшить, изменив незначительный дизайн страниц, которые получают большой трафик.

Как вы упомянули, у вас есть 1958 потенциальных клиентов, которые добавили товар в корзину, но только 600 совершили конверсию.

Я порекомендую поощрять таких потенциальных клиентов и помогать им совершить покупку на вашем сайте.

Использовать Автоматизация маркетинга такой как Пожарная тележка чтобы получить все автоматизированные решения для электронной коммерции.
 

Dj_Spyd3r


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #7
Я покупатель, а не владелец сайта электронной коммерции, но я регулярно захожу на Eastbay, Lululemon и т. д., настраиваю корзину, узнаю, сколько стоит международная доставка, и отказываюсь от нее или перемещаю все в список желаний.
 

zamerzla


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно