Курсы английского языка по методу Рекордсмена Книги Гинесса! Михаила Шестова

  • Автор темы serge99
  • 143
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Продажник 8250р

http://skladchik.com...а-Шестова.9279/



КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

1. Инструкция по прохождению.

2. Сборник текстов на английском языке ("SL MI International Guidebook").

3. Видеосеминар "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске (1 шт.).

4. Видеокурс "Basics Of Modern Orthoepy" на 2-х DVD-дисках (в 2-х частях).

5. Упражнения на 3-х CD-дисках (диски I, B, W).

6. Программа интеллектуальной машинописи TypeRIGHTing на CD (1 шт.).

7. Книга Михаила Шестова "YES! YOU CAN MASTER ANY LANGUAGE & LEARN HOW TO LEARN EFFECTIVELY".

***

ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ КУРС.

Вы приобрели Заочный Всеобъемлющий Курс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding 7.0" по системе обучения Шестова-Paris для начинающих и продолжающих изучение английского языка.



Курс обеспечивает скоростное комплексное изучение (освоение "с нуля") беглого, правильного устного и (или) письменного языка или совершенствование любого уровня владения английским + безусловное освоение принципов системы "Как Научить Себя Учиться" (эффективное освоение любого навыка или учебного предмета). Предназначается как для полных новичков, так и для студентов любого уровня.



https://cloud.mail.ru/public/3ymUYZ98iJWq/SupremeLearning%20Modern%20English%20(2009-10Rus)

serge99


Рег
26 Feb, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Перезалейте, пожалуйста методическое руководство + рабочая тетрадь - по ссылке написано что Файла не существует или он был удалён с сервера
 

qrutas


Рег
11 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Да, чтобы заниматься по этому курсу, требуется еще что-то, кроме желания! Мне лично было трудно и раздражал замедленный текст.
 

rkrustam


Рег
22 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
4web4 сказал(а):


Перезалейте, пожалуйста методическое руководство + рабочая тетрадь - по ссылке написано что Файла не существует или он был удалён с сервера

 

pathrone


Рег
25 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
А вот этот, более современный курс Михаила Шестова "Интуитивно-имитационная методика изучения английского Михаила Шестова Рекордсмена Книги Гинесса!" есть у кого-нибудь? Поделитесь, пожалуйста.
 

Hartigan


Рег
04 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
aki сказал(а):


А я не смогла заниматься по этому курсу. Очень уж раздражал дядька, широко открывающий рот, гримасничающий и замедленно произносящий слова, как в фильмах , где необходима замедленная съемка.

Так в этом вся фишка курса, для правильной артикуляции самое то
 

rama1


Рег
19 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Мне кажется в любом случае, для тех, кто изучает язык самостоятельно, без преподавателя, этот курс должен быть.
 

hyjl8uJ


Рег
21 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Был бы он рекордсменам по изучению языков курс цены бы не имел. Некоторые идеи здравые ,но подача та еще.
 

Светлана Ляшенко


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Мне кто-то еще давно помню давал этот курс, я начал по нему заниматься и английский не улучшался, но я начал очень четко вспоминать отдельные картины из детства.
 

happy_galia


Рег
23 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Лучший курс для постановки произношения.

Шестов не просто так "гримасничает" (как написали выше), он повторяет все утрированно.

Фактически, это работа логопеда.

Но для работы над курсом нужна хорошая усидчивость.

Ещё фишка курса в том, что после прохождения английский язык перестает быть неразборчивым.

Есть похожий курс (с похожим подходом) - Smart Training, но он более короткий, с большим теоретическим материалом.
 

Sql Junkies


Рег
04 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Знакомый курс) я по нему лет 10 назад занималась.

Тут нужна сила воли и настойчивость.

Шестов говорит с замедлением, потом быстрее и потом с нормальной скоростью.

Сейчас уже во многих плеерах доступна функция замедленного воспроизведения, интересно послушать, похоже на Шестова получается или нет.

Что-то мне кажется, зря он "ы" везде добавляет
 

yas50


Рег
02 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Очень своеобразный авторский курс. В методе Шестова действительно много рационального, а замедленное повторение очень эффективный способ поставить произношение. Начинающим он вполне подходит. Кроме того научитесь без ошибок быстро печатать на русском и английском языке. Короче годный курс.
 

bitmaker


Рег
08 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Мне этот курс подарили лет 7 назад. Английским уже кое как владела. Пыталась улучшить и добросовестно повторяла. мышцы рта болели. Но ранее поставленное произношение изменить не удалось. все равно на автомате говорила, как привыкла. Может кто с нуля, у того лучше пойдет)
 

DrRumour


Рег
14 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Данный курс предназначен в первую очередь для отработки орфоэпии, норм произношения английского языка.

Это не готовый курс, а составная часть программы, на пути совершенствования вашего английского.

Зачастую, многие, кто самостоятельно пытаются изучить язык, испытывают проблемы с произношением, с проговариванием незагатовленной речи.

Однако, если заниматься по этому курсу, упомянутая проблема отойдет на задний план.

Главная задача здесь - слушать речь автора на английском языке (на слух она некомфортная и даже порой нелепа) и повторять в точности за ним, тем самым приучая свои мышцы рта и гортани (ориентированные на произношение русских звуков, букв и слов) к новым условиям работы.

Такой способ совершенствования навыка немного скучен, требует усидчивости и терпения.

Однако на мой взгляд, обойтись без него нельзя.

Если Вам удастся пройти курс целиком, то тогда вы сможете не допускать большого количества ошибок при произношении популярных слов в своей речи (причем я не имею ввиду слова, которые используются для построения односложного предложения в книжках по чтения для новичков).

P.S. одно занятие здесь рассчитано от 1,5 часа до 3

более подробно о методике рассказано автором
 

viktor boychuk


Рег
30 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
А я не смогла заниматься по этому курсу. Очень уж раздражал дядька, широко открывающий рот, гримасничающий и замедленно произносящий слова, как в фильмах , где необходима замедленная съемка.
 

цівпа


Рег
14 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1