Семёнычева Д. -Всё от А до Я об отличиях британского и американского

  • Автор темы Светланачка
  • 32
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Спойлер

Автор: Семенычева Диана

Название: Всё от А до Я об отличиях британского и американского

Год: 2012

Из семинара вы узнаете то, что вы так хотели узнать о различиях британского и американского вариантов английского, но не знали, где получить краткую, но исчерпывающую информацию на эту тему.

Я расскажу вам о четких отличиях

британского английского от американского, в том числе:

  • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
  • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
  • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
  • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
  • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского.


Скачать курс по ссылке ниже:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »




Светланачка


Рег
22 May, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 16, Apr 2023
  • #2
Автор: Семенычева Диана

Название: Всё от А до Я об отличиях британского и американского

Год: 2012

Из семинара вы узнаете то, что вы так хотели узнать о различиях британского и американского вариантов английского, но не знали, где получить краткую, но исчерпывающую информацию на эту тему.

Я расскажу вам о четких отличиях

британского английского от американского, в том числе:

  • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
  • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
  • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
  • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
  • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского.


Забрать:


https://mega.co.nz/#!Ethx1J7J!AUFiJnbSfXkDtYfS7XdUhBzvf_PuCvnEw-pFWhlnnl4

 

Кирилл Разливаев


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно