Как Заякорить Оргазм

  • Автор темы I AM
  • 217
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
В пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.
В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))

В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов!

Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мной гипнотический текст углубления транса!!! Это оченьмощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!

В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин.

Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение.

И Главное, в книге изложен текст вызывающий у женщин…. ОРГАЗМ! И ещё, в руководстве я не только объяснил, как установить «якорь» на оргазм, но дословно изложил текст «якорения«! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 12, Jun 2020
  • #2
ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО «КАК ЗАЯКОРИТЬ ОРГАЗМ»

Вполне возможно, Вы крепко решили разобраться в вопросе «якорения» оргазма, предлагаю Вам свой опыт, надеюсь мой практический опыт поможет Вам в этом.

В статье «Как Заякорить Оргазм, Практика Гипнотизера!» я кратко описал процесс «якорения», поэтому тут не будем повторяться.

В пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.

В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))

В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов!

Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мной гипнотический текст углубления транса!!! Это очень мощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!

В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение.

И Главное, в книге изложен текст вызывающий у женщин…. ОРГАЗМ!

Да, да — готовые тексты вызывающие сильное возбуждение и текст вызывающий оргазм!

И ещё, в руководстве я не только объяснил, как установить «якорь» на оргазм, но дословно изложил текст «якорения«!

Это слишком скандальный материал! Подобные знания всегда были под запретом. Слишком большую власть они дают мужчине над женщиной… Подробнее »

Скачать »

 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно