Кто-нибудь знает представителя Vibrant Media, с которым можно поговорить?

  • Автор темы whoamis
  • 43
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я действительно заинтересован в сотрудничестве с этой компанией.

Итак, я подал заявку, через несколько дней я получил электронное письмо, в котором говорилось, что мне нужно подписать их условия обслуживания, поэтому я распечатал их, прочитал, подписал и отправил обратно.

Это было 10 дней назад.

Я попробовал ответить человеку, который прислал мне контракт, попробовал несколько электронных писем компании, пообщался на их странице в Facebook и все, что там было.

Но никто не отвечает. Так что этот пост — последний шанс найти кто-то, кто работает в ярких СМИ или издатель, который знает представительский адрес электронной почты, адрес Skype или какой-либо способ связаться с ними потому что у меня закончились идеи. Если вы знаете эту контактную информацию, напишите мне в личку или ответьте здесь! Спасибо!

whoamis


Рег
17 Aug, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 06, Jun 2024
  • #3
Спасибо, мне наконец удалось с ними поговорить. На самом деле произошло следующее: парень, который прислал мне документы, больше с ними не работал, поэтому я ничего не ждал, отправив электронное письмо парню, которого не существовало. Теперь все вернулось на круги своя.

Vibrant кажется хорошей альтернативой информационным ссылкам, только с более низкой заполняемостью.
 

Метавидео


Рег
24 Jun, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно