Кто-нибудь работал с Mediawayss? - Вопросы оплаты!

  • Автор темы Rick2
  • 28
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Кто-нибудь уже имел опыт работы с этой компанией? У них есть и другие дочерние компании, такие как Anypops & Ukrads. Мы работали с ними с февраля по май этого года. Заработок следующий:

февраль - 3,6 тыс. Март - 20,2К апрель - 39,2 тыс. Май - 21,5К Условия оплаты были Net30, и мы получили февральский платеж в середине апреля.

Однако мы не получили мартовский платеж в мае, и, таким образом, у нас есть непогашенный баланс в размере 80 тысяч.

Менеджер по работе с клиентами Ольга Данилова не выходит на связь, а финансовый отдел не отвечает на вопросы.

Мы отправили им электронное письмо с просьбой к их генеральному директору Артему связаться с нами и решить этот вопрос, но никаких обновлений не было.

Видно, что они изо всех сил стараются не платить, так как сумма немаленькая. Хотелось бы узнать, работал ли кто-нибудь с ними раньше или работает с ними в настоящее время.

Кроме того, пожалуйста, напишите мне в личку, если вы знаете их высшее руководство или можете помочь с этой проблемой.

Мы предложим 5% от возвращенных сумм любому, кто сможет предоставить информацию, которая приведет к возврату непогашенных средств. Спасибо и хорошего дня!

Rick2


Рег
25 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
Они странные, были проблемы с PayPal, потом были проблемы с банковским переводом, в конце концов мне заплатил Payoneer.

Хотя это были лишь небольшие суммы, в конце концов я оставил их в прошлом месяце, поскольку их производительность стала очень плохой и не стоила того.

Попробуйте, она была/является моим менеджером по работе с клиентами.

Удачи

РЕДАКТИРОВАТЬ: Вот ее профиль в Facebook, который находится в ее электронной подписи...

https://www.facebook.com/annishera
 

trashrb


Рег
15 Sep, 2014

Тем
1

Постов
6

Баллов
16