Как заработать на сайтах для взрослых

  • Автор темы Sumarokov
  • 26
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
А этот Видеокурс Как заработать на сайтах для взрослых научит вас зарабатывать до 800 долларов уже в первый месяц работы даже с абсолютно не раскрученного сайта или адалт блога.

В этом видеокурсе собраны все технологии, которые неоднократно доказали свою эффективность. Благодаря нему вы сможете наблюдать за процессом создания сайтов для взрослых и с легкостью усваивать весь материал! Найдено в сети интернет. Первые вопросы.

Из этого урока вы получите ответы на следующие вопросы, которые могут возникнуть у новичка в адалт-бизнесе: Неужели я действительно могу заработать на сайтах для взрослых? Я расскажу о реалиях онлайн-бизнеса.

Что я должен уметь? Рассказывается о необходимых знаниях.

На чем тут зарабатывают деньги? Сколько денег нужно вложить для начала успешной работы? Что такое галерея? Описывается понятие фото и видеогалереи.

С чего начать? Из этого урока вы узнаете о таких важных этапах работы, как: Планирование.

Выбор направления — как и в любом бизнесе.

Подбор домена для проекта — важный этап выбора имени блога.

Выбор и покупка хостинга — поиск площадки для проекта.

Галереи и всё о них.Из этого урока вы узнаете: Для чего они нужны? — в чем смысл создания галерей.

Как они делаются? Подбор контента — откуда брать содержание для галерей.

Создание шаблона страницы — как сделать свою фотогалерею.

Нарезка тумб — создание уменьшенных картинок.

Сиджей (CJ). Из этого урока вы узнаете, что такое CJ (сиджей), а также… Для чего они нужны? — как работает механизм сиджеев.

Как они делаются? Выбор скрипта для CJ — как выбрать программу (скрипт) для работы CJ. Подбор контента — описывается, откуда брать картинки для CJ-галерей.

Трейдеры — это другие участники CJ-механизма.

Реклама.

В этом уроке Вы познакомитесь с такими понятиями, как: Топы — что это такое, для чего они нужны, хитрости в работе топ-листов.

Покупка трафика.

Привлечение посетителей на ваш сайт.

Блоги.

Блоги — самая актуальная тема на сегодняшний день.

Из этого урока вы узнаете: Для чего они нужны? В чем актуальность и востребованность блогов.

Выбор скрипта.

Здесь я провожу анализ имеющихся блог-сервисов в Сети.

Подбор контента (графика и текст). Заливка на хостинг (установка и наполнение) — как развернуть свой блог на площадке хостинга.

Программы для ведения блогов.

Раскрутка блогов.

Дополнительная информация: Оригинальное название: “Как заработать на сайтах для взрослых” Жанр: Обучающий видеокурс (компьютерный) Тема: Заработок в интернете, заработок на сайте, adult Автор/Издательство: Артур Латыпов Дата/Год выпуска: 2009 Количество дисков: 1CD Архив: 172 мб. Формат: EXE"


Ссылка Я.Д.

Sumarokov


Рег
02 Sep, 2022

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
А это может быть актуально сейчас?? кто подскажет новичку???
Качаю, просмотрю, может есть то, что может быть актуально и до сих пор, но очень сомневаюсь.

да любая тема актуальна, просто помимо темы надо включить свой мозг, подредактировать её, и погнали)))
 

dimalozz


Рег
12 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
все деньги уходят тем кто давно в этой теме , в основном это слаженные команды (фирмы)
 

Андрей Огнев


Рег
27 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
В адалте денег нет . Конкуренция большая , буржуи в этом сегменте сильны .

А зачем тогда там все конкурируют, если денег нет?

 

wqs2008


Рег
01 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
да любая тема актуальна, просто помимо темы надо включить свой мозг, подредактировать её, и погнали)))

спасибо что напомнил про мозг, а то я думал юзать курс за 2009 год... да и это коммент убогий, тот вообще надо удалить, я читаю всё и вся всегда, к чему я написал это там не понимаю, не спал просто двое суток, всё я отдыхать...
 

lika123


Рег
27 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно