Готовая подборка 55+ зарубежных сервисов, где зарабатывают жители англоговорящих стран

  • Автор темы Sam Jarry
  • 26
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Курс: «Готовая подборка 55+ зарубежных сервисов, где зарабатывают жители англоговорящих стран». Уже давно просили данную методику. Пользователь fajy делится с вами этой подборкой. Материал хороший, думаю, что многим будет интересно. Грамотно используя данную методику, можно выйти на небольшой ежедневный доход. К курсу прилагается хороший бонус. Оцениваем курс!

Описание курса:

Вы должны знать ангийский язык на начальном уровне или уметь пользоваться гугл переводчиком. Вы должны уметь, без посторонней помощи, пройти простую регистрацию на зарубежном сайте. Вы должны уметь пользоваться электронными деньгами и обменниками.

Вы получите:

  • Готовую подборку из 55+ зарубежных сервисов, где вы сможете зарабатывать за чтение писем, просмотр сайтов, выполнение простых заданий;
  • Возможность работать по зарубежным тарифам и получать 5-10-15 и даже 20$ !!! в день только на одном сервисе и исключительно выполняя задания (не надо вкладывать $$ или приглашать рефералов);
  • Файл готовой посадочной страницы для набора рефералов, где вам останется только заменить ссылки на свои, и видео урок по привлечению рефералов, за 1 реферала некоторые сервисы платят от 2 до 20$ или процент от его дохода — это может стать для вас дополнительным видом пассивного заработка;
  • Метод бесплатного получения качественного зарубежного трафика для любых ваших проектов и партнерских программ;


Вы получите дополнительно очень ценный бонус! Видео урок — создание прибыльной «фермы» социальных сообществ для их сдачи в аренду в качестве рекламных площадок. В уроке дан разбор методики и всех необходимых в работе сервисов. Вы сможете создать более 500 сообществ для рекламы и заработка.


http://lpresponder.ru/91eu/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Sam Jarry


Рег
24 Feb, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Лучше бы этот курс назывался так: готовая подборка из 55 зарубежных буксов, где можно убить своё время.

Время убиаем на привлечение рефов со всех этих буксов.

А вот бонус полное УГ. Автор видимо, в этой теме не работал и не знает, что создавать слишком много групп в вк нельзя.

И ещё: он дурак, что ли? Переименовать группу не вопрос, но КАК он собирается менять посты через время (месяц, два....)? Это даже админу недоступно (насколько я знаю). Пусть группа и раскрученная, но люди-то не поймут.

Скажите, что вы подумаете, если в группе (когда вы в первый раз зашли) продавали одну хрень, если была одна хрень, а когда зашли снова, увидели, что продают другую хрень? Как минимум что-то неладное заподозрите.

И вряд ли она будет приносить продажи.
 

haligal


Рег
03 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Лучше бы этот курс назывался так: готовая подборка из 55 зарубежных буксов, где можно убить своё время.

Время убиаем на привлечение рефов со всех этих буксов.

А вот бонус полное УГ. Автор видимо, в этой теме не работал и не знает, что создавать слишком много групп в вк нельзя.

И ещё: он дурак, что ли? Переименовать группу не вопрос, но КАК он собирается менять посты через время (месяц, два....)? Это даже админу недоступно (насколько я знаю). Пусть группа и раскрученная, но люди-то не поймут.

Скажите, что вы подумаете, если в группе (когда вы в первый раз зашли) продавали одну хрень, если была одна хрень, а когда зашли снова, увидели, что продают другую хрень? Как минимум что-то неладное заподозрите.

И вряд ли она будет приносить продажи.

Спасибо за предупреждение!
 

Vlad_ru


Рег
09 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно