Ирина Лоренс | YouTube от А до Я

  • Автор темы DycleSype
  • 87
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Тренинг "YouTube от А до Я" предназначен для людей, которые хотят научиться привлекать целевой трафик на свой сайт, увеличить продажи и продвинуть свой бизнес в ТОП-10 запросов поисковиков СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Из данного курса Вы узнаете как создать видеоканал YouTube и с его помощью бесплатно привлекать клиентов для своего бизнеса.

Материал в курсе преподается простым и понятным языком и будет полезен, как для новичков, так и и продвинутых пользователей.

С помощью YouTube Вы сможете легко и быстро вывести свою рекламу в топ позиции Google и Яндекс по нужным ключевым запросам, грамотно раскручивать товары, услуги и сайты с помощью даже сторонних видеороликов!

Сложно? Вовсе нет — Вы добьётесь именно таких результатов после прохождения курса «YouTube от А до Я». Причём, с гораздо большей эффективностью по сравнению с традиционными методами продвижения.

Благодаря видеокурсу Вы сможете:

• Вывести Ваше видео (и не одно!) в топ-10 Google, Яндекс и YouTube

• Максимально быстро привлечь поток целевого трафика на ваш сайт/интернет-магазин

• Создавать поток из 500-1000 и более подписчиков в месяц абсолютно бесплатно

• Поднять Ваши продажи в разы

• Удержать лидирующие позиции в топе достаточно продолжительное время

• Заработать приличные деньги за довольно короткий срок

Содержание:

01. Как продавать с помощью YouTube

02. Как правильно зарегистрировать свой аккаунт

03. Как создать и оформить свой канал на YouTube

04. Как правильно размещать ссылки на видеоканале YouTube

05. ТОП-7 ошибок новичков на YouTube

06. Грамотная оптимизация видео

07. Создание и редактирование плейлистов YouTube

08. SEO Оптимизация видео Google,YouTube,Yandex

09. Авторское право YouTube и типы нарушений.

Что делать 10. Музыка для видео на Youtube.

Сервис фонотека Youtube (С.Волинков)

11. YouTube от А до Я — Вводный вебинар

11. YouTube от А до Я — Лазейка для привлечения подписчиков и клиентов (Вебинар)

12. YouTube от А до Я — Пошаговый Чек-лист.Грамотная оптимизация видео (Вебинар)

13. YouTube от А до Я — Продвинутое обучение (Вебинар)

Доп.

материалы: • Классные шаблоны для канала YouTube — Как работать с шаблонами канала — создание уникального фона YouTube (Видеоурок) • Шаблоны миниатюр для YouTube видеороликов — Как работать с шаблонами миниатюр для YouTube (Видеоурок)


https://mega.co.nz/#..._USAKF5_2HL5q3k

DycleSype


Рег
16 Nov, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
LifeWowProject сказал(а):


Столько отзывов и хороших и не очень, в общем информация противоречивая, на вебинаре продающем - все как в сказке, ложись спать а на утро тебе 300 роликов прога сделает, наверное в этом уникальность...

ага, но тут уже самому решать смотреть или нет. Курсов тьма, нужно только отделить стоящие от воды
 

donsalvador


Рег
20 Apr, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #3
Столько отзывов и хороших и не очень, в общем информация противоречивая, на вебинаре продающем - все как в сказке, ложись спать а на утро тебе 300 роликов прога сделает, наверное в этом уникальность...
 

Ekey


Рег
16 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ну все нужно сравнивать конечно, я слышал что воды много, а кому то ОК Вообще сейчас по Ютубу просто лавина курсов разных, пересмотреть которые времени не хватит
 

ALEKSS11


Рег
04 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Dinero-Gata сказал(а):


Конечно, сейчас это тренд. У Евгения Попова тоже есть такой курс.

а все началось с Комарова
 

SerJio


Рег
21 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Dinero-Gata сказал(а):


Так, а что нам мешает тоже стать крутыми блогерами и зарабатывать на Ютюб?

Ничего не мешает, нужно просто найти здесь курсы по инфобизнесу и деньги потекут рекой, только в инфобизнесе тоже работать нужно.
 

be2011rserk


Рег
01 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Была на открытых вебинарах Ирины, очень интересно рассказывает, и фишки даёт. Думаю, курс будет очень полезным.
 

Natasha Maakkeeva


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
victorovich сказал(а):


Ничего не мешает, нужно просто найти здесь курсы по инфобизнесу и деньги потекут рекой, только в инфобизнесе тоже работать нужно.

Деньги рекой пригодились бы, конечно. Но вот только инфобизнес - не моё...
 

александр far


Рег
17 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
я тоже слышал её вебинар она показывала сколько зарабатывают ютуб блогеры и цыфры там были не малые, только не знаю на сколько это правда.
 

maxdra1983


Рег
24 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно