Коновалов Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube

  • Автор темы Edmon
  • 85
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #6
Есть интересные моменты в вебинаре, основная идея - это переход ютуба на персонализированную систему выдачи на главной странице и в похожих видео, в зависимости от истории просмотров и других факторов таргетинга. Планируется, что новая система позволит проще развиваться новым каналам и не зависеть от популярности топовых каналов в этих нишах.
 

Madprodexy


Рег
11 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Люди, ну поделитесь материалом у кого есть(можно в личку). В замен готов поделиться Консультация от канала Nemagia по раскрутке на YouTube если нужно.
 

bizzon1


Рег
08 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Tossik

скинь, пожалуйста ссыль в личку, очень надо! ну не хватает одной симпатии!

Плюсую, дайте ссылочку пожалуйста.
 

sambvetmed


Рег
22 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Tossik

скинь, пожалуйста ссыль в личку, очень надо! ну не хватает одной симпатии!
 

Phatality


Рег
21 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Ссылка на ЯД пустая, а так хотелось глянуть...

Чуть пониже рабочая ссылка, там материал еще есть.

Сильно расстраиваться не стоит, скоро везде можно будет глянуть, инфа пошла в паблик. Да и особо ничего нового и сверхъестественного там нет, главное работать и результат будет.

Информация, что дана в вебинаре, еще гуглом не подтверждена, поэтому это всего лишь догадки.
 

mmbelov


Рег
30 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Спасибо за ответ, Аот цитата из письма Дениса: Опубликовал два урока для участников курса «Серые каналы 2016

»
  • "Легализация серых каналов"
    Как легализовать свой серый канал, снизить риски бана и начать работать официлаьно? Как договориться с правообладателем?
  • «Почему я против накруток»
    Можно ли пользоваться накруткой на своем канале? Каковы плюсы и минусы накрутки? В каких случаях накрутка полезна?
 

Pavel75


Рег
22 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
и мне тоже в личку пожалуйста дайте ссылочку, взамен тоже могу что нибудь выслать! обещаю использовать только в ознакомительно личных целях!!!!!!! тссссс...
 

alexsazonov


Рег
23 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно