Как заработать на организации конкурсов от 50.000 тысяч рублей в первый месяц работы

  • Автор темы Domik12
  • 19
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Ссылка на продажник: http://okonkursah.ru/

Авторы: Глеб Новинский, Петр Убран, Артем Корсаков
Лучшая Антикризисная Идея начала 2015 года
Новая ниша
Эксклюзивная тема заработка
Легкая реализация




Деньги & Конкурсы 2.0 - мы переработали и дополнили материал и получили отзывы о нашем курсе от первого очень узкого круга людей, которым посчастливилось первыми прикоснуться к данной теме, каждый из них достиг поставленной цели, и мы можем смело ручаться за работоспособность метода, вы сами убедитесь на примере кейсов.

Предлагаемый метод заработка - это новая бизнес-идея, у которой все еще есть множество путей развития, и вы сами можете пойти по одному из них.

Данная тема тестировалась в закрытом круге людей и активно прорабатывалась до первого результата.

Это дало возможность собрать полный спектр вопросов, возникающих при работе в данном направлении, а так же решить большинство проблем возникающих во время заработка первых денег. Результатом наших усилий стала цифра в 415.500 рублей в период за 4 месяца и 27 дней.
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Domik12


Рег
28 Sep, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Прочитал.

Вода с здравым умом вперемешку, то есть, если человек не дурак, то он и сам, все это может придумать если его об этом попросить и покупка подобного материала деньги на ветер.

Приведу краткий обзор этого бизнеса.

1) Находим тему для конкурса и целевую аудиторию ( Еще куча воды, которая ровным счетом ничего конкретного не несет в себе)

2) Берем деньги за участие в нем.

(Вот тут, мене здравый смысл сразу начал говорить, что все это полная ерунда, но я продолжил читать) 3) Проводим рекламу в соц сетях.( Далее же автор предлагает нам готовую идею с конкурсом озвучить в областное министерство образование, что бы оно само его про пиарило.

Я не знаю, что он употреблял, когда писал свое произведение, какое к черту министерство будет пиарить конкурс за который будут деньги брать только организаторы, высшая степень мечтаний у автора взяла гору в момент написания по другому я это для себя объяснить не смог..

4) Проводим конкурс ( Где его проводить, умалчивается, дается только напутствие, что в следующем материале нам расскажут как проводить олимпиады и викторины.)

5) Раздаем дипломы, на этом заканчиваем конкурс.( Получается так, что участник, в мануале используется школьник и родители которые заплатили за участие, очень обрадуются получением наградного диплома, выписанного не пойми кем.

)

Мануал о том как стать частным предпринимателем был бы таким если бы его писал автор.

Привет, дорогой друг хочешь стать частным предпринимателем.

Тогда ты правильно поступил, что купил мою работу, я ведь гуру в этом деле, мы с моей командой, сделали 1миллион ЧП и тебе поможем.

И так начнем.

1)Берешь документы.

2) Идешь в налоговую

3) Регистрируешься

4) Платишь взнос.

5) Алле оп все ты уже ЧП.

Мне нравится, поставлено ТС за его труд который он приложил, что бы достать данный материал и выложить на сайт.
 

msb


Рег
12 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Ничего не открывается на МЕГЕ. Можно перезалить.

Скопируйте ссылку в окно браузера.
 

origin


Рег
30 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Прочитал.
Вода с здравым умом вперемешку, то есть, если человек не дурак, то он и сам, все это может придумать если его об этом попросить и покупка подобного материала деньги на ветер.
Приведу краткий обзор этого бизнеса.
1) Находим тему для конкурса и целевую аудиторию ( Еще куча воды, которая ровным счетом ничего конкретного не несет в себе)
2) Берем деньги за участие в нем. (Вот тут, мене здравый смысл сразу начал говорить, что все это полная ерунда, но я продолжил читать)
3) Проводим рекламу в соц сетях.( Далее же автор предлагает нам готовую идею с конкурсом озвучить в областное министерство образование, что бы оно само его про пиарило.

Я не знаю, что он употреблял, когда писал свое произведение, какое к черту министерство будет пиарить конкурс за который будут деньги брать только организаторы, высшая степень мечтаний у автора взяла гору в момент написания по другому я это для себя объяснить не смог..
4) Проводим конкурс ( Где его проводить, умалчивается, дается только напутствие, что в следующем материале нам расскажут как проводить олимпиады и викторины.)
5) Раздаем дипломы, на этом заканчиваем конкурс.( Получается так, что участник, в мануале используется школьник и родители которые заплатили за участие, очень обрадуются получением наградного диплома, выписанного не пойми кем. )

Мануал о том как стать частным предпринимателем был бы таким если бы его писал автор.
Привет, дорогой друг хочешь стать частным предпринимателем.
Тогда ты правильно поступил, что купил мою работу, я ведь гуру в этом деле, мы с моей командой, сделали 1миллион ЧП и тебе поможем.
И так начнем.
1)Берешь документы.
2) Идешь в налоговую
3) Регистрируешься
4) Платишь взнос.
5) Алле оп все ты уже ЧП.

Мне нравится, поставлено ТС за его труд который он приложил, что бы достать данный материал и выложить на сайт.

Спасибо за содержательный отзыв! Я видел судя по Вашему описанию очень похожий мануальчик, там схема серая была, автор-школьник скорее всего его позаимствовал и заменил некоторые моменты своими бредоидеями)
 

Beary007


Рег
05 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ничего не открывается на МЕГЕ. Можно перезалить.



https://yadi.sk/i/0VrbqkCxeAG3v

Всех кого мой текст все таки не удержал от прочтения, рекомендую его почитать онлайн, хорошо, что яндекс диск это позволяет.
 

emiliya5858


Рег
29 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно