Как я заработал 40 000 долларов за 3 месяца, будучи начинающим писателем

  • Автор темы akaKurica
  • 109
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Начну с того, что я больше не писатель.

Я не предлагаю писательские услуги, и мне нечего вам продать.

Это история о том, как я, будучи начинающим писателем, заработал 40 000 долларов за 3 месяца.

Многим людям интересно, является ли писательство-фрилансер законной возможностью, жизнеспособно ли оно в сегодняшних условиях и можно ли на самом деле заработать на этом какие-то деньги.

Короче говоря, ответ на все эти вопросы – да. Вы можете зарабатывать деньги, писая для других людей, и зарабатывать много денег.

Весь Интернет основан на контенте.

Это все равно, что спрашивать, нужна ли машинам замена масла.

Им всегда потребуется замена масла. Следуйте за мной несколько минут, и я покажу вам, как я заработал 40 000 долларов за 3 месяца.

И я ни о чем тебя не попрошу. Когда я только начал свою деятельность в 2007 году, я начал искать способы привлечения клиентов в бизнес по ремонту компьютеров, который я хотел начать.

Это привело меня к тому, что я наткнулся на чувака, который называл себя «Гризз» и жил в канадских горах в рыбацком домике.

Кем бы ни был этот парень на самом деле, он открыл мне дверь в изучение SEO, и я ему бесконечно благодарен.

Я отвлекся. Гризз научил меня писать контент для небольших веб-сайтов и ранжировать их в поисковых системах.

Он также порекомендовал парня, который руководил программой под названием «Академия ключевых слов», которая оказалась для меня огромной.

Внутри этой программы был частный форум (точно такой же, каким вы уже пользуетесь!), на котором я общался с другими участниками. В то время я работал помощником менеджера в мебельном магазине, получал чертовски минимальную зарплату и ненавидел практически каждый аспект своей работы.

Я знал, что мне нужно уйти, но не мог найти для этого возможности.

К счастью, Академия ключевых слов открыла подфорум по услугам, который дал мне место для рекламы моих писательских услуг за определенную плату. Как и сегодня, в 2007 году SEO было невероятно медленным.

Даже если бы это было просто, потребовалось бы как минимум пару недель, чтобы увидеть результаты.

Этот период ожидания привел меня к тестированию множества разных вещей. Я пересылал эти тесты обратно на форумы, помогая другим людям, когда у меня была такая возможность.

Благодаря этому взаимодействию я оставался на виду у людей, которые также могли видеть, что я могу предоставить им контент.

Один из тестов проводился с помощью сервиса под названием «Мастер уникальных статей». Этот сервис позволял вам взять 3 похожие статьи и объединить их в одну разборчивую статью, которую затем можно было бы публиковать в Интернете 100 или более раз.

После использования этого сервиса люди быстро возненавидели писать, потому что это было очень утомительно.

Это была моя возможность. Я создал сервис, который писал 3 статьи и включал в себя вращающийся синтаксис, необходимый мастеру уникальных статей, чтобы превратить их в одну статью, всего за 20 долларов.

Это была выгодная сделка, потому что лучшая сделка, которую можно было получить за пакеты UAW в Интернете, стоила 15 долларов за штуку, и они были составлены авторами с плохой грамматикой и знанием английского языка. Члены The Keyword Academy начали поедать эти статьи.

Они не могли насытиться, как и я. Тем более, что я все еще ждал своего первого чека от AdSense.

Мне потребовалось почти 6 месяцев, чтобы получить от них свои первые 100 долларов.

Именно в этот период ожидания я воспользовался возможностью написать так много статей для других людей. Получив свой первый платеж PayPal, я на следующий день пошел на работу и сдал уведомление за 2 недели.

Я ненавидела все, что связано с моей работой, и уже была убеждена в том, что веду «цифровой образ жизни», поэтому знала, что хочу уйти.

Уже наличие денег на моем счете PayPal означало, что то, что я делал, было законным, даже несмотря на то, что все вокруг говорили чушь о SEO и рейтинге веб-сайтов для зарабатывания денег.

В течение следующих трех месяцев я заработал более 40 000 долларов США за пакеты статей UAW, а также другие услуги по написанию текстов и SEO.

В любом случае, это было непросто.

Звезды сошлись, чтобы дать мне возможность привлекать клиентов (Форум услуг Академии ключевых слов), и мне посчастливилось увидеть эту возможность и извлечь из нее выгоду.

Чтобы заработать такие деньги, нужно было приложить немало усилий.

Я прижался спиной к стене, потому что моей дочери было меньше года, и я только что отказался от удобной (даже если было больно появляться) работы, чтобы преследовать мечту, в которую никто вокруг меня не верил.

К счастью, Я достаточно верил в себя, чтобы воспользоваться этой возможностью. После 4 месяцев штамповки контента я начал выгорать.

Тесты, которые я провел до того, как фактически уволился с работы, начали приносить плоды, и через несколько месяцев я увидел чеки AdSense на сумму более 1000 долларов.

Я знал, что могу перестать писать для других людей и заняться своим бизнесом в области партнерского маркетинга. Я выбрал трех клиентов, которые вместе давали мне 2000 долларов в месяц в качестве гарантии безопасности, а остальным сказали, что я больше не могу писать для них.

Это стало возможным только потому, что я заботился о каждом клиенте, как будто они были источником жизненной силы для моего будущего — потому что так оно и было. Я реинвестировал доходы обратно в свой бизнес, нашел делового партнера и начал расширять свое портфолио.

Моими огромными сильными сторонами была способность выпускать большие объемы контента, предлагать его по конкурентоспособной, заниженной и сверхвысокой цене, а также достаточно ответственно относиться к деньгам, чтобы вкладывать их обратно в свой бизнес вместо того, чтобы тратить деньги.

дует это. Что бы я сделал по-другому сегодня? Ни черта.

Я заходил на популярные форумы и ставил в подписи ссылку на рекламную ветку, где были перечислены мои услуги.

Я бы специализировался на одном типе контента или сосредоточился бы на одном конкретном типе клиентов и ориентировался бы на них настолько сильно, насколько мог.

Я бы предоставил форуму как можно больше ценной информации, используя каждое сообщение как личную рекламу того уровня качества письма, который получит клиент.

Закон взаимности, или отдавать, не прося ничего взамен.

Я буду защищать свою репутацию писателя любой ценой и не буду браться за каждую работу, которая попадется мне на пути, — только за работу, которая меня интересует и за которую платят мою стандартную ставку или выше.

Я бы не стал работать по 18–24 часа в сутки, а вместо этого разделил бы рабочую нагрузку в размере 40 000 долларов на год — в конце концов, вы работаете на себя, из дома.

Это не становится намного лучше. Хорошо, я солгал.



Одна вещь, которую я бы сделал по-другому, - это создавать цифровые продукты, которые можно было бы продавать, такие как электронные книги и текстовые учебные пособия / курсы, и продвигать свой сайт вместе со своими услугами вместо того, чтобы рассылать спам более чем на 450 сайтах, но это задним числом.

В остальном я бы не стал ничего менять.

Встаньте перед людьми там, где они есть, и дайте им понять, что вы компетентный писатель.

У вас будет больше работы, чем вы сможете выполнить, даже в сегодняшнем цифровом мире. Прямо здесь вас ждут тысячи клиентов, которые с радостью заплатят по вашим тарифам. -------------------------------------- Сразу понятно: это не рекламная тема.

Я не предлагаю писательские услуги.

akaKurica


Рег
04 Jan, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #2
Мне нравится ваша история, и спасибо, что поделились ею. Я зарабатываю на жизнь в Интернете как веб-дизайнер, но ваша история имеет большой смысл и является примером того, что можно заработать много денег на специальности, которая не славится высокооплачиваемой работой.

Слава вам за то, чего вы достигли на данный момент
 

Igorklochko


Рег
21 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #3
У меня тоже был хороший опыт в социальной торговле, я зарабатываю более 11 долларов за один месяц.



Если кто-то хочет знать, чем я занимаюсь, это просто: я зарегистрировался, и веб-сайт дал 100 долларов США бесплатно, тогда вы можете начать торговать или приглашать друзей, в моем случае только приглашая друзей, вы можете это сделать, насчет торговли это совсем не сложно, просто копируйте Треддеров, которые, кажется, зарабатывают деньги, в любом случае, если кто-то хочет увидеть, как: http:// bit.ly/2dfxQ0L
 

RocKeT1


Рег
24 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
Здравствуйте, я хочу заработать 40 000 за 3 месяца. Мне удалось заработать 4000 долларов за 38 дней! Если кто-то захочет подписаться на меня и скопировать мою систему, я буду рад помочь! http://mypayads.build/

Мне интересно зарабатывать больше денег, но я могу делать это медленно и медленно. Я верю, что скоро буду зарабатывать 1000 долларов в день, но мне нужно учиться больше.
 

agata2


Рег
10 Jan, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 08, Jun 2024
  • #5
Прежде всего, тот, кто хочет такого свидетельства, должен быть готов оставаться сильным и никогда не сдаваться, особенно в начале, может возникнуть много препятствий, и в какой-то момент вы задаетесь вопросом, повторится ли с вами когда-нибудь такая же история, просто будьте настойчивы и продолжайте.



продолжай, твой день зарплаты близок.

Это свидетельство мотивирует. Спасибо, что поделились
 

vlc1


Рег
04 Sep, 2011

Тем
3

Постов
15

Баллов
45
  • 10, Jun 2024
  • #6
Согласен, это мотивирует.

И я думаю, это показывает, как настойчивость окупается.

Если вы знаете, чего хотите, и идете к этому – все окупится.

В начале всего вы можете столкнуться с этими стенами и препятствиями, но именно идея способности работать на себя и создавать бизнес и жизнь, которые мы хотим, помогает нам идти вперед.
 

ayshatik111


Рег
06 Jan, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно