Как продвигать реселлерский бизнес SEO?

  • Автор темы noob1
  • 45
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет. Я собираюсь начать бизнес по продаже услуг SEO, где я буду передавать работу фрилансерам. Я видел много таких веб-сайтов, занимающихся поисковыми посредниками, которые продавались на Flippa.com, и их ежемесячный бизнес составлял около 1000 долларов США.

У них в основном есть список фрилансеров и маркетологов/промоутеров (которые приводят на сайт высококачественных потенциальных клиентов).

У меня вопрос: знает ли кто-нибудь о тех маркетологах/промоутерах, которые приносят на сайт качественный трафик? Также расскажите мне о наиболее рекомендуемых фрилансерах (не хочу изобретать велосипед).

Было бы здорово, если бы вы порекомендовали мне онлайн-курс/руководство по запуску SEO-БИЗНЕСА WHITELABEL. Спасибо.

noob1


Рег
06 Jul, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 31, May 2024
  • #2
Огромное спасибо Само. Вы один из немногих, кто помог мне так подробно. Желаю вам успехов в ваших будущих начинаниях. Я нашел то, что искал, в разделе предложений Warriorfoum. Это ГОТОВО для вас, агентство Whitelabel, начиная с 24,95 долларов США. http://www.startbucks.net/

?aff=2580 (Моя партнерская ссылка. При необходимости удалите.) Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, вот тема: http://www.warriorforum.com/warrior-special-offers/1081765-done-you-start-your-own-white-label-web-agency-business-no-exp-skills-needed-rave-reviews.html
 

powerVS


Рег
22 Oct, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 31, May 2024
  • #3
Фрилансеры
Источников для фрилансеров много... можно погуглить.
Что касается рекомендаций... подавляющее большинство фрилансеров (в чистом количестве) отчаянно нуждаются в быстром заработке и фактически не способны выполнять работу - какую бы работу/задачу вы ни выбрали, неквалифицированных людей гораздо больше, чем квалифицированных. те.

Те, кто знает хороших фрилансеров, не хотят их терять и не будут рекомендовать их, кроме как «поделиться» ими с деловыми партнерами. Вам необходимо развивать знания и опыт в проведении собеседований и поиске хороших фрилансеров, и ЭТО была самая трудная часть моей работы за последние 25 лет!

Маркетологи/Промоутеры
В большинстве таких случаев их называют «филиалами». Если ваша услуга пользуется спросом и у вас есть доказательства того, что вы можете конвертировать рекомендации партнеров, тогда множество людей будут продвигать вашу услугу.

Все, что вам нужно сделать, это ваша работа по SEO, чтобы в первую очередь продвигать свой собственный сервис.

Это значит, что вы исследуете ключевые слова и занимаетесь SEO для партнерских маркетологов.

Существует множество сайтов, на которых собираются партнеры, и множество сервисов, которые продвигают всевозможные партнерские предложения, в данном случае услуги SEO.

Предупреждение: плохие просто тратят ваше время.

Хорошим специалистам нужно, чтобы вы представили убедительные доказательства того, что ваша услуга стоит продвижения по сравнению со всеми другими хорошими возможностями, которые у них есть.

Вы должны быть в состоянии продемонстрировать наличие множества сайтов, которые раньше находились на странице X результатов Google, но после вашей SEO-работы они перешли на страницу 1, 2 или 3 результатов Google, а трафик увеличился с нескольких в день до сотен или тысяч.

... и это произошло за несколько недель.

Когда я говорю «показать сайты…» вы не можете просто сказать: «Ой, посмотрите на этот сайт под названием Amazon, 6 месяцев назад он был на странице 1000, теперь он находится на странице 1 для «книг». У вас должны быть снимки экрана, подкрепленные результатами архивной машины.

Вы должны быть в состоянии продемонстрировать, что вы действительно специалист по SEO для сайта.

Альтернативный вариант
Вы можете присоединиться к некоторым сайтам для фрилансеров в качестве поставщика SEO, и ваши первые клиенты станут именно теми тематическими исследованиями, которые вы затем сможете представить в своем собственном SEO-бизнесе.

Но учтите, что на сайтах для фрилансеров вы конкурируете с множеством некачественных людей.

Это хорошо, потому что, если вы знаете свой предмет, вы можете легко показать, что значительно превосходите его.

Но это плохо, потому что большинство клиентов не могут отличить хорошее SEO от плохого SEO.

поэтому они часто принимают решения, исходя из стоимости, поскольку большинство SEO-специалистов используют один и тот же язык.

Выполните первые несколько проектов как можно дешевле, доставьте удовольствие своим клиентам, и тогда у вас появятся доказательства и лояльная клиентская база, которая будет платить гораздо больше, чтобы удержать вас.

Мои собственные мысли: SEO изменилось, и в наши дни это намного сложнее.

поисковые системы НЕ хотят, чтобы кто-либо оптимизировал сайты для ранжирования и трафика (чего хотят ваши клиенты).... и системы постоянно меняют правила.

Движки хотят, чтобы владельцы сайтов предоставляли качественную информацию/контент/услуги.

Поэтому я думаю, что будущее (и настоящее) будет гораздо более продуктивным и финансово выгодным, если вы не будете бороться с двигателями, а вместо этого будете предоставлять качественные услуги, повышающие качество сайтов ваших клиентов.

Помните, что вашим SEO-клиентам на самом деле нужен трафик.

и нет недостатка в каналах трафика, многие из которых полностью независимы от поисковых систем.

НО как только вы получите эти каналы трафика, приносящие результаты, поисковые системы также предоставят вам бесплатный трафик!

Удачи
Само
 

KlopikS


Рег
22 Dec, 2012

Тем
3

Постов
4

Баллов
34
  • 03, Jun 2024
  • #4
Добро пожаловать, Wired Host, и спасибо за информацию. Просто предостережение, которое вы можете применить ко многим подобным предложениям: если они могут это сделать, зачем им делать это для меня! ... Значит, они зарабатывают 24,95 доллара, а я зарабатываю намного больше? Подумайте об этом: если бы я потратил 25 долларов на любую услугу, мне нужно было бы заработать в 4 раза больше, 100 долларов, чтобы учесть мое собственное время, инвестиции, затраты и т. д. Зачем кому-то оказывать мне услугу, которая приносит 100 долларов в месяц, чтобы они оставляли 25 долларов, а я получал оставшуюся сумму в 75/75% или даже 10/10%! Будьте осторожны, они «начинаются» с 24,95 доллара… часто вам нужно будет докупить еще то и еще то, а затем вы обнаружите, что этого все еще недостаточно, чтобы покрыть ваши расходы. Удачи
 

Матвей1


Рег
25 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #5
Я просто скажу вам свои два цента, на случай, если это даст вам представление. Что касается маркетинга, для этой тактики потребуется их номер телефона, который человек, который использовал его на моем сайте, получил от меня, зарегистрировав бесплатную учетную запись веб-хостинга. Теперь вы сказали «белая метка», поэтому, очевидно, вы хотите сгенерировать свой номер телефона своими собственными методами, что зависит от вас. Когда они позвонили мне, у них была уникальная особенность по сравнению с большинством людей, продающих услуги SEO: это была автоматическая запись, в которой говорилось: «Ваш веб-сайт не указан в Google, нажмите 1, чтобы обновить список сейчас». Я просто хотел поделиться этим, потому что меня как маркетолога это даже заинтересовало. Это был бы отличный способ представить его широкой публике, но опять же, возможно, вы уже это поняли.
 

Влад Поляков


Рег
23 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #6
Раздавайте бесплатные SEO-оценки веб-сайтов. Это требует много работы, но эффективно заманить SEO-бизнес тем, что вы хотя бы знаете свое дело. Это также дает им представление о том, чего ожидать от вас.
 

geomars


Рег
01 Aug, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно