Как получить ссылки dofollow?

  • Автор темы kreol
  • 72
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, Независимо от того, службы пресс-релизов или блоги теперь публикуют ссылки со ссылками nofollow только после того, как Google обновил руководство, и люди теперь понимают, что ссылка nofollow им нужна для защиты содержимого сайта.

Я хочу знать, смогу ли я получить обратные ссылки dofollow сейчас или нет.... Представьте себе следующее: если вы разместите на своем новом сайте действительно хорошую статью, и она будет уникальной, полезной и на 100% оригинальной.

Допустим, это ценно для посетителей.

Однако, когда другие делятся вашей статьей на своих веб-сайтах или в блогах, они просто публикуют ссылки nofollow, чтобы сохранить свой пиар.

Что вы получите? Только некоторые посетители с их сайтов или блогов, но не более того.

Вы не можете занять более высокий рейтинг, не можете получить хорошую поисковую выдачу. Поэтому я не знаю, что мне делать, чтобы раскрутить новый сайт.

Даже я попытался опубликовать гостевой пост, но в конце концов все равно получил обратную ссылку nofollow.

Кажется, вы никогда не получаете ссылки dofollow, за исключением того, что вам повезло, что некоторые веб-мастера не знают о теге nofollow... Какие-либо предложения?

kreol


Рег
17 Apr, 2014

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 18, May 2024
  • #2
Вам платят за гостевой пост, но почему? Стоит ли платить гостевой пост?



Что вы думаете о том, если мы размещаем качественный контент на нашем веб-сайте и делимся им на разных сайтах (нишевых веб-сайтах), независимо от того, идет ли ссылка по ссылке или нет, но мы получаем трафик, и если контент является качественным, тогда, конечно, люди делятся ссылками на наш веб-сайт на своем веб-сайте в качестве справочных и естественных ссылок, которые стоят больше, чем платные ссылки, а также следуют концепции внутренних ссылок.



Я знаю, что получить естественные ссылки не так-то просто, но что вы об этом думаете?
 

Александр Шевень


Рег
29 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Ваш сайт новый, поэтому он должен начинаться так же, как и любой другой сайт, с приведения в упадок и получения слишком большого количества ссылок dofollow.

может сделать ваш ссылочный профиль неестественным; в любом случае, если вы все сделали правильно, создание нового сайта может занять много-много месяцев....

никакие ссылки не являются на 100% бесполезными; Допустим, вы получили пресс-релиз, конечно, ссылок на него не будет, но

другие сайты, которые просматривают пресс-релиз, могут дать вам обратную ссылку для подписки, и, возможно, по пути можно будет получить больше.

вы пытаетесь сосредоточить внимание на авторитете нового сайта, который не заслужил своего признания....

и если вы продолжите идти по этому пути разрушения, то Google просто вас уничтожит....

В наши дни, если вы ищете «естественные» ссылки, создайте какой-нибудь «благословенный Богом» контент, который будет предлагать посетителям ценность,

и если вы сможете это сделать, то вы приобретете обратные ссылки, как магнитная машина, а если вы не можете этого сделать, то, возможно,

вам вообще не лучше иметь сайт; Посмотрите на ссылку, которую я предоставил ниже, интересно почитать...

https://blog.teknicks.com/link-building-case-study-why-nofollow-links-do-matter-in-seo#.WZVOvlWGOM8

ИМХО, запуск новых сайтов может занять невероятное количество времени. земля, сделай это правильно = день зарплаты, сделай это неправильно, и в итоге у тебя будет ноль результатов.
 

voliatm


Рег
02 Mar, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #4
Я полагаю, по разным причинам: недавно я купил обратную ссылку для образования с высоким DA, она стоила 50 долларов,

это немного подняло мой авторитет, хвастаться нечем, хорошие не такие

их легко найти, а когда вы их найдете, они стоят дороже, чем ссылки nofollow....

Я думаю, у каждого владельца сайта есть свои причины, например, платные обратные ссылки.

может быть стимулом для привлечения посетителей к участию на сайте.

Это не было бы

хорошая идея для нового сайта просто для того, чтобы раздавать ссылки dofollow, поскольку это может привести к

пенальти; Авторитетные сайты могут взять на себя больший риск, поскольку у них есть авторитет....

Если на вашем сайте есть Amazon, то это считается платным/поощрительным и, следовательно,

все ваши ссылки на Amazon сразу должны иметь статус nofollow; все партнерские ссылки должны быть nofollow.

в целом у меня нет стимула отдавать часть своего авторитета,

однако если бы я это сделал, я бы взял с вас плату, и ваш сайт должен быть

имеет отношение к моему сайту и должно иметь определенный уровень качества....

Я бы даже принял качественную статью в обмен на ссылку dofollow...

(так что это была бы моя причина....)

Я знаю, что люди советуют держаться подальше от Fiver, когда дело касается обратных ссылок, однако

если вы проведете исследование, вы сможете найти продавца здесь и там, который продает прилично

Следите за обратными ссылками, но не покупайте эти массовые ссылки, они бесполезны.

Я видел чувак продал плохую ссылку на sape в прошлом месяце, его ссылки настолько мощные, что лучше всего было бы отправить их на ваши сайты web2; он их арендует...
 

pshevtsov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Существует множество мифов о построении ссылок.

Для меня ссылка — это ссылка (dofollow или nofollow не имеет значения)

Ссылки Nofollow одинаково важны, а смешанный профиль придает больше авторитета вашему сайту.

Но если вам по-прежнему нужны только ссылки dofollow, то лучший способ — это гостевые публикации и свойства web2.0.

Спасибо

Притс
 

Cosmoleads


Рег
02 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #6
Я не думаю, что существуют такие ссылки для повышения авторитета сайта.

Теперь Google предпочитает качество, а не количество, поэтому вам следует передавать ссылочный вес из многоотраслевых доменов, таких как брендинг, цитирование, форумы, статьи, гостевые блоги, обмен информацией в социальных сетях и т. д.
 

E_tilen


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #7
налаживать связи в наши дни, конечно, непросто... с правильными ссылками... однако вы можете получать трафик, имея ссылки nofollow, Вы не будете строить авторитет... однако тег nofollow не нов, поэтому его может быть сложно получить, давайте скажем, я дам вам ссылку с моего сайта на ваш, тогда ваш сайт окажется дерьмом... (мой сайт может получить штраф за голосование за ваш сайт, хотя оно не было заслужено....) какова ваша цель? Если я не ошибаюсь, обратные ссылки nofollow предназначены для нагнетания трафика, а dofollow для авторитета, что для тебя тоже важнее? Я бы предпочел сделать деньги, поэтому стать каким-то авторитетным сайтом для меня не важно.... нет ничего плохого в сочетании всех типов ссылок... (так любит Google...) и нет ничего плохого в том, чтобы время от времени использовать ссылки d0-follow, но не жадничайте, это может свести на нет ваши усилия по построению ссылок.... Это требует времени, и это тоже предполагается....
 

LucasCane


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #8
Каково хорошее соотношение ссылок для dofollow и nofollow?




 

chigoe


Рег
17 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #9
Блоги с поддержкой Commentluv:
Commentluv — это плагин для WordPress, который позволяет делать ваши ссылки dofollow в комментариях в блогах с поддержкой Commentluv:

Вы можете найти комментарии в блогах с поддержкой Luv, используя некоторые фразы в Google.

Например:



    • «SEO-комментарии в блогах Luv»


    • «Комментарии в социальных сетях, блоги Luv»


    • «Технологические комментарии в блогах»


    • «Блоги с комментариями о еде»


    • «Блоги о здоровье»


    • «Ваше желаемое ключевое слово здесь + комментарии к блогам»




Гостевые посты:
Гостевые посты — отличный способ создавать бесплатные ссылки dofollow. Во-первых, найдите хорошие блоги, связанные с вашей нишей. Разместите гостевой пост, и в нем вы можете связать некоторые статьи своего блога.

Разместите гостевой пост, и в нем вы можете связать некоторые статьи своего блога.

Вы можете использовать MyBlogGuest для поиска гостевых блогов для использования.

Это один из лучших и надежных способов получить хорошие и качественные обратные ссылки dofollow с других авторитетных блогов.
 

serejkarebrov


Рег
31 Oct, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #10
вы могли бы, вы думаете, что ваши конкуренты просто сидят и надеются победить вас? черт возьми, они там покупают ссылки или делают все, что им нужно, чтобы достичь следующего уровня... например, помните ту обратную ссылку на авторитетное образование, которую я получил за 50 долларов? это была платная ссылка, если это не реклама в Google, то как Google узнает, что это платная обратная ссылка? вам придется использовать некоторый уровень здравого смысла, и Вы должны решить, в какой группе вы хотите быть; почему? потому что ни один тип построения ссылок не является безопасным, и успех в Интернете не гарантирован.... (однако безрассудное наращивание ссылок наверняка вас обречет....)
 

Sivic


Рег
19 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #11
Проблема в том, сколько вы готовы заплатить? любая ссылка, даже если она стоит того, чтобы следовать за ней, не будет дешевой. Если бы это было дешево, то, скорее всего, оно было бы низкого качества и имело бы очень небольшую ценность.

например, несколько месяцев назад Я заплатил 50 долларов всего за одну ссылку do-follow edu с довольно высоким авторитетом, и это дало мне небольшой импульс… а гостевые посты на приличных сайтах могут стоить 50-60 долларов и выше...
 

se7on


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно