Как отслеживать покупки моих подписчиков?

  • Автор темы SplaT1
  • 35
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я новичок во всем этом, но готовлю план по обновлению моего старого веб-сайта.

Я также не уверен, что это лучший форум для этого вопроса и возможно ли это вообще. Я хочу вознаградить своих подписчиков системой «баллов». Баллы будут начисляться в зависимости от того, сколько они потратят на мои партнерские ссылки.



Мой вопрос: можно ли отслеживать, сколько генерирует отдельный аккаунт? Такие места, как Amazon, также дают вам комиссию за товары, которые ваши клиенты покупают в течение 24 часов после того, как они перейдут по ссылке; Можно ли будет также отслеживать эти товары, хотя они не могут быть прямой покупкой по ссылке на моем сайте?



По сути, я хочу вознаграждать своих подписчиков баллами в зависимости от суммы, которую они тратят на мои партнерские ссылки. Однако, если они купят товар и вернут его, я хочу быть уверен, что они не получат за него кредит. Какие-либо предложения?

SplaT1


Рег
06 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Вам необходимо получить статистику и сохранить ее в базе данных, чтобы при заказе можно было ввести скидку. Аналитика Google может помочь вам отслеживать поведение клиентов, например время, показатель отказов, просмотренные ссылки и т. д.
 

Espinosa


Рег
01 Dec, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно