как мне получить одобрение на продвижение программы Venus Factor на ClickBank

  • Автор темы Ярослав Терентьев
  • 35
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Дорогая цифровая точка,

Я подписался на веб-сайт venusfactor, чтобы меня добавили в белый список по этой ссылке: venusfactor.com/affiliates.

Итак, эй, прислал мне это сообщение

Привет,

Привет, меня зовут Брэд Ховард, и как член группы, публикующей Факторную Систему Венеры, я хочу приветствовать вас в нашей партнерской программе.

Я не буду часто писать вам по электронной почте... ТОЛЬКО тогда, когда у нас будет что-то стоящее, чем можно поделиться.

Независимо от вашей цели, будь то максимизация денежного объема вашего трафика...

... или даже если вы хотите направить людей в одно из лучших, если не ЛУЧШЕЕ место, где ваши подписчики и читатели смогут поднять свои результаты на новый уровень...

... вы находитесь в правильном месте.

Будьте уверены, что мы очень серьезно относимся к ОБЕИМ этим обязанностям.

В конце концов, если мы не сможем максимизировать ваш доллар, мы просто не помогаем достаточному количеству людей.

Период.

Мы продолжаем собирать все, что вам нужно для создания эффективных, разрушительных кампаний, а также постоянно проводим сплит-тесты ВСЕГО, чтобы убедиться, что мы поглощаем каждый доллар, который можем, от вашего имени.

Если вы не заметили, VF — один из продуктов с САМОЙ ВЫСОКОЙ конверсией на Clickbank.

Мало того, это ВЫПЛАТА ВЫШЕ.

Если вам нужно что-то, что поможет вам в создании кампаний, просто ответьте на это письмо, и Джеки, наш суперзвездный менеджер совместного предприятия, быстро подключит вас.

Опять же, если у вас есть какие-либо вопросы, она либо знает ответ, либо может направить вас к кому-то из нашей команды, у которого есть ответ.
ТАКЖЕ, прежде чем я закончу (и это очень важно):

Venus Factor теперь перешел на модель белого списка, чтобы гарантировать соблюдение нашими филиалами наших Условий обслуживания.

Чтобы получить одобрение на продвижение Venus Factor, нам необходимо следующее:

1) Все потенциальные партнеры должны прочитать и ПИСЬМЕННО СОГЛАСИТЬСЯ с нашими Условиями обслуживания, которые будут одобрены, прежде чем какой-либо новый идентификатор будет добавлен в белый список.

Если вы пропустили это, Условия предоставления услуг можно найти на этой странице: venusfactor.com/affiliates/.



2) Кроме того, прежде чем мы сможем добавить вас в наш белый список, мы требуем, чтобы вы предоставили нам подробное описание предполагаемого способа продвижения, ВКЛЮЧАЯ все URL-адреса и объяснение того, как вы будете отправлять трафик на эти URL-адреса, платные носители и другие креативные и изображения, сети, в которых вы планируете работать, и все другие конкретные элементы, относящиеся к вашим кампаниям.



3) Кроме того, нам нужен ваш идентификатор Clickbank, чтобы добавить вас в белый список, поэтому вам нужно будет отправить его нам вместе с вашими особенностями продвижения и согласием на постоянное соблюдение требований.

Обратите внимание, что добавление в наш белый список не гарантирует, что вы останетесь в нем в дальнейшем.

Мы будем регулярно отслеживать практику партнерских отношений, и если мы обнаружим, что вы нарушаете наши Условия партнерского обслуживания, вы будете немедленно и навсегда удалены из белого списка.



Если вы по-прежнему желаете попасть в белый список после прочтения наших Условий обслуживания, просто ответьте Джеки, указав свое согласие с Условиями обслуживания, изложенными своими словами, полную информацию о вашей рекламной акции и свой идентификатор CB, и она попросит нашу команду добавить ваш идентификатор в течение 48 часов.



Обратите внимание, что любая заявка, не соответствующая всем этим ТРЕМЯ требованиям, не будет рассматриваться дальше.

Как только вы будете внесены в белый список, вы получите электронное письмо с подтверждением от Clickbank на адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации в Clickbank. После этого вы сможете отправлять нам трафик через обычную ссылку Clickbank.

Так что продолжайте и ответьте тремя пунктами, перечисленными выше, и Джеки вас подключит.

Ваше здоровье


Я ответил им, что мой трафик поступает с YouTube, и я снимаю видео с советами и методами правильного питания и упражнениями для похудения, и я добавил в сообщение все свои URL-адреса, которые отправляют трафик на их сайт, включая мой идентификатор кликбанка

Поэтому они ответили мне и сказали, что я не предоставил заявление, как того требует положение № 1.
я не понимаю, как я могу предоставить заявление, как указано в пункте № 1.

Спасибо

Ярослав Терентьев


Рег
11 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Вот что было в электронном письме, которое мне прислал Venus Factor: Если после прочтения наших Условий вы все еще хотите попасть в белый список, просто ответьте Джеки. 1 - с вашим согласием с Условиями обслуживания, изложенными своими словами 2 – полная информация о вашей рекламной акции. 3 – ваш идентификатор CB, и она попросит нашу команду добавить ваш идентификатор в течение 48 часов. Поэтому, если бы я хотел продвигать этот продукт, я бы щелкнул ссылку «ответить» в электронном письме Venus Factor, написал бы электронное письмо Джеки и сказал, что я прочитал Условия обслуживания и, как и просили, я писал, чтобы подтвердить принятие эти условия. Я также предоставлю подробную информацию о методах, которые я предлагаю использовать для продвижения продукта, и, наконец, предоставлю им свой идентификатор Clickbank. Если у вас нет идентификатора Clickbank, создайте учетную запись в Clickbank, а затем укажите свой идентификатор CB в том же электронном письме. Удачи. .
 

fail4win


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Я только что посетил Clickbank, искал программу Venus Factor.

Затем я нажал «Продвигать», после чего появилось диалоговое окно, в котором сообщалось, что поставщику необходимо предварительно одобрить меня, прежде чем я смогу продвигать.

Я установил флажок и ввел свой адрес электронной почты, прочитав условия, и нажал «Ввод». Полагаю, ты сделал то же самое.

Если да, то все, что вам нужно было сделать в ответе по электронной почте, — это подтвердить принятие их TOS.

Если в ответ на мою заявку на одобрение я получу от них информацию, отличающуюся от той, которую получили вы, я опубликую здесь.
 

SHIFTik


Рег
24 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #4
так что мне следует воспроизвести их, сказав это в электронном письме: Я прочитал и согласен с условиями обслуживания, которые можно найти на этой странице: venusfactorcom/affiliates. или мне следует распечатать его на бумаге, подписать и отправить им отсканированную копию по электронной почте
 

beate uhse1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #5
спасибо, JDMS так что мне написать в сообщении для согласия на ТОС я могу сказать: «Я прочитал и согласен с условиями обслуживания, указанными на этой странице: venusfactorcom/affiliates» вот и все ?
 

by-web


Рег
29 Oct, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно