Как бы вы лучше рекламировали эту компанию по производству здорового питания?

  • Автор темы AVN3
  • 26
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
В моем курсе по маркетингу я рассказываю о компании по производству продуктов здорового питания по ссылке ниже, и мне было бы интересно получить отзывы людей о том, как лучше продвигать их среди общественности, чтобы привлечь больше людей к покупкам и попыткам.

это, но только с маркетинговым бюджетом в 250 000 долларов, что немного и недостаточно для маркетинга на телевидении.

Они производят зеленую банановую муку, которая имеет много преимуществ для здоровья по сравнению с обычной пшеничной мукой и не содержит глютена, а также ее можно использовать в смузи.

Мука не имеет бананового вкуса. Единственная проблема заключается в том, что она намного дороже пшеничной муки, поэтому ее сложнее продать, поскольку большинство людей заботятся только о дешевизне цены.

Мешок 2 кг стоит 36 долларов (австралийский), а мешок 10 кг — 180 долларов.
https://www.naturalevolutionfoods.com.au/

AVN3


Рег
16 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 20, May 2024
  • #2
Привет @KL70! Мы в одной лодке.

У меня есть блог о здоровье, где я обычно публикую контент и получаю в среднем 500 уникальных посетителей в месяц.

Какая-то компания связалась со мной, чтобы продавать свою продукцию в моем блоге, но я не знаю, как начать с ней работать.

Я проведу с ними несколько встреч в будущем.

Я составляю план, в котором ваш веб-сайт (особенно страница с описанием продукта) дал мне хорошую идею. Помимо вашего веб-сайта, мне понравились все вышеперечисленные предложения, которые могут помочь увеличить продажи.

Мне больше всего нравится идея влияния, которая сейчас очень хорошо работает. Спасибо, ребята, за то, что дали мне несколько способов.

Ваше здоровье.
 

seref


Рег
19 Feb, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #3
Оба человека высказали хорошие мысли, я думаю, что то, что сказал Ларри о том, как заставить влиятельных лиц спонсировать вас, имеет огромное значение в современном обществе.

Если вы можете привлечь «известных в Instagram» людей с огромным количеством подписчиков для продвижения вашего продукта, это, безусловно, самый простой способ рассказать о названии / продукте вашей компании и увеличить ваши продажи.
 

Furriest


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #4
Привет, KL70! В наши дни все продают здоровые альтернативы.

Здоровые альтернативы здоровым альтернативам. Что отличает вас? И не перечисляйте пользу для здоровья.

Все перечисляют различные преимущества для здоровья. Что делает вашу компанию такой, с которой люди хотят идентифицироваться? На вашем месте я бы посмотрел на спонсорство.

Кого вы можете спонсировать, чтобы обеспечить положительную рекламу вашего бренда? Возможно, даже маркетинг влияния.

Если люди увидят, что Джастин Бибер ест вашу зеленую банановую муку, бизнес придет, ха-ха
 

S[1]ndr[0]m Shell


Рег
14 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12