Я не знаю, как двигаться дальше. Я пытался найти товар почти год.

  • Автор темы Руслан4
  • 38
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Похоже, что большинство компаний, занимающихся интернет-маркетингом, являются мошенничеством.

По крайней мере, они обещают хороший доход, но на самом деле это случается не так часто.

Возможно, это правда, что около 97% интернет-маркетологов действительно терпят неудачу. Я заинтересовался интернет-маркетингом несколько лет назад, когда запустил собственный рейкбек-сайт.

Я действительно не понимал, что такое интернет-маркетинг, и у меня не было трафика, поэтому я бросил его.

Несколько лет спустя я увидел баннер, в котором продвигался скрипт купонов, и собирался создать сайт купонов.

Я бросил это еще до того, как начал. Теперь, около года назад, я снова заинтересовался и начал изучать интернет-маркетинг.

Я открыл бизнес по созданию сайтов с белой этикеткой, который продвигался на форуме WarriorForum, но ушел через несколько месяцев без какого-либо трафика.

Затем я открыл сайт о хобби, и моей целью было вывести его на первую страницу Google со всеми сообщениями в моем блоге, а затем продвигать рекламу с помощью форума и лайтбокса.

Он все еще работает, но я жду SEO, так как купил его несколько месяцев назад.

Я не уверен, получу ли я трафик, так как возможно продавец обещал больше, чем сказал, но я жду результата.

Честно говоря, я купил SEO у Fiverr.

У него более 2 тысяч положительных оценок и только менее 20 отрицательных, поэтому я доверял цифрам.

Но теперь я понял, что один из лучших способов продвижения — это использовать специальную страницу и время от времени отправлять электронные письма.

Я христианин и не хочу участвовать в мошенничестве или с продавцами, которые лгут и воруют.

Проблема в том, что очень трудно найти честного продавца, который платит довольно часто, например, раз в неделю или около того.

Я считаю, что было бы хорошо продвигать производителей страниц для сжатия, поскольку они платят довольно хорошо, 100% комиссионных за первую продажу.

На получение денег уходит около месяца, но это, по крайней мере, честно.

Итак, мой вопрос: как лучше всего двигаться дальше прямо сейчас? Что такое хороший бизнес или продукт для продвижения? Мне нужна компания, которая часто платит, и продукт, который дает мне положительный процент рентабельности инвестиций при продвижении.

Было бы хорошо получать хотя бы 50 долларов за продажу. Мой бюджет на трафик составляет несколько сотен долларов, и я понимаю, что лучший способ продвижения — использовать рекламу на YouTube.

Достаточно ли этого для продаж? Продвигать это очень дешево.

Если у меня мало продаж, я выхожу на уровень безубыточности с несколькими сотнями долларов, поэтому не так уж сложно получить положительный процент рентабельности инвестиций, если я продвигаю продукт, который приносит мне более 50 долларов за продажу. Спасибо!

Руслан4


Рег
20 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Хорошо сказала Сара.

Я бы воспользовался ее советом.

А еще я бы добавил, что вы нетерпеливы к своим сайтам.

Три месяца — это небольшой срок, чтобы увидеть, будет ли сайт успешным или нет.

Вам тоже придется приложить некоторые усилия. Я предлагаю вам изучить интернет-маркетинг, поскольку вы занимаетесь этим бизнесом.

Читать, читать и читать.

И будьте ТЕРПЕНИЧНЫМИ.
 

Iriska2


Рег
07 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 22, May 2024
  • #3
но остальные из нас любят ложь и воровство?

самые большие минусы совершают те, кто заявляет о своей честности в силу своей религии.

но я не буду предполагать, что ваше заявление о том, что вы христианин, автоматически вызывает у вас подозрения.

Проблема заключается в вашей неспособности планировать и выполнять план.

Кажется, вы ухватились за идею, а затем ожидаете, что произойдет какое-то волшебство и принесет вам незаработанное богатство. Сделайте домашнее задание.

Допустим, вы хотите реализовать идею поделки.

Посмотрите на другие ремесленные блоги, аккаунты в Instagram, информационные бюллетени и т. д. и посмотрите, сколько контента они генерируют.

Учитывайте качество их контента.

Сможете ли вы конкурировать с тем оборудованием, которое у вас есть? Готовы ли вы потратить время на создание не только сообщений в блоге, но и примеров, о которых вы будете писать? Выясните, как они монетизируют свои сайты.

Сколько у вас есть для вашей конкретной ремесленной ниши. Возьмем вязание амигуруми крючком.
  • На первой странице Google есть Pinterest, сайт blogspot, видео на YouTube и несколько доменов ключевых слов.
  • верхняя ссылка — это ключевое слово, но оно использует одно из новых расширений: https://amigurumi.today/

    - доказательство того, что вам не нужен домен .com
  • один пример https://amigurumi.today/amigurumi-charlie-the-dog-crochet-pattern/

    содержит пошаговую инструкцию и качественные фотографии. Для их производства требуется время.
  • у них есть доска обсуждений, которая даст вам представление о том, насколько вы будете взаимодействовать со своими читателями.


Если бы вы хотели конкурировать в этой нише, вам нужно было бы найти свое преимущество – больше шаблонов? видеоуроки? твои книги, которые сделали тебя знаменитым?
 

Havana


Рег
06 Jan, 2015

Тем
53

Постов
124

Баллов
654
  • 08, Jun 2024
  • #4
Читая ваш пост, создается впечатление, что вы не занимаетесь настоящим маркетингом.

В одном или двух случаях кажется, что вы просто полагаетесь только на SEO.

SEO — это не волшебное средство, и если вы его внедрите, оно позаботится о себе само.

Это не так, но есть те, кто, кажется, думает, что просто внедрив SEO, у них все будет работать.

Вам все равно придется внести свой вклад.

Это означает продвижение ваших сайтов в социальных сетях, посещение форумов, маркетинг по электронной почте и другие формы маркетинга.

Знайте также свой рынок и свою продукцию.

Эффективный маркетинг требует времени.

Это не мгновенный процесс.
 

Руслан4


Рег
20 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно