Есть здесь майнеры и криптотрейдеры?

  • Автор темы osv1
  • 114
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, ребята,



Я уже давно являюсь членом этого сообщества, в последнее время не был здесь активен, так как был очень занят другими делами (среди прочего, криптовалютой). Однако я много читал, многому научился здесь и вел здесь довольно много бизнеса, поэтому я решил создать тему и посмотреть, сколько из вас вовлечены в эту сферу бизнеса и зарабатывания денег.

Со временем я узнал, что из разных сообществ вы можете получить различные выводы, точки зрения и информацию, которая может помочь вам в дальнейшем провести комплексную проверку, и во многом именно поэтому я сейчас здесь.

Итак, начнем.

Я майнер (на данный момент у меня есть одна установка, еще одна уже в пути) и инвестор в криптовалюту.

У меня самого есть несколько монет, и я всегда ищу новые для инвестирования.

Я еще практически никогда не занимался повседневной торговлей. Я разделяю инвестиции на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. На данный момент у меня есть следующие монеты:
  • Дент и Телкоин (поскольку я считаю, что эти две монеты, участвующие в нашей повседневной сфере телекоммуникаций, имеют ОГРОМНЫЙ потенциал для роста); среднесрочный период
  • Датам (это одна из монет, которая не менялась в паритете BTC с начала падения несколько недель назад, пусть она говорит сама за себя); долгосрочный
  • DeepOnion (на самом деле это моя любимая монета; это анонимная криптовалюта, работающая в сети TOR; за проектом стоят замечательные разработчики и замечательное сообщество, которое сейчас сильно недооценено и рассчитывает на легкий 10-кратный рост) Я в этом на долгосрочную перспективу.

    Airdrop продолжается еще 10 недель.

    Сообщество Deep Onion проводит отличные конкурсы, например (300 долларов за мем каждую неделю, 500 долларов за лучшую статью.

    ха-ха)... Участвовать может любой! Мне просто нравится этот проект; долгосрочный
  • МОЩНОСТЬ И ЭНДЖ (эти двое не одно и то же, но мне нравится, что они оба равны, чтобы соединить их вместе)
  • Поэт (POE) (это проект, который касается всех нас, он связан с интернет-маркетингом и защитой контента, и именно поэтому я вложил в него средства)
  • ???? ищу больше!


Ну вот и все от меня сейчас. С нетерпением жду конструктивной дискуссии с этим сообществом о криптовалюте. Надеюсь, вы, ребята, готовы к этому.

osv1


Рег
07 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Майнинг криптовалюты становится слишком сложным с использованием специализированного оборудования и без наличия дешевой электроэнергии.

Но есть и хорошая сторона: существуют гораздо более эффективные и прибыльные методы торговли криптовалютой.

Когда я говорю о криптовалюте, я имею в виду основные монеты, такие как Биткойн (BTC), Etherium (ETH), Litecoin (LTC). Каждый день появляется много новых монет, и если вы сможете выбрать правильную монету, которая прослужит долго, ее все равно можно будет добывать, а не торговать.

Вот несколько причин, по которым я предпочитаю торговать, а не добывать их.
 

Дима Куприй


Рег
25 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, May 2024
  • #3
Это похоже на вопрос к эльдиабло.

На самом деле я сам не занимаюсь майнингом криптовалюты.

Я покупаю контракты на майнинг, которые (насколько я понимаю) платят майнеру за то, чтобы он «выкопал» для меня криптовалюту.

Я считаю, что майнинг криптовалют включает в себя решение алгоритмов в блокчейне, и я не уверен, что здесь замешана удача.

Я думаю, что майнер, который первым решает конкретный алгоритм, получает награду, поэтому я ожидаю, что для этого потребуется определенный уровень навыков. Я правильно говорю, эльдиабло? Не стесняйтесь поправить меня, если я не прав.
 

Ler1


Рег
18 Feb, 2013

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 20, May 2024
  • #4
Это одна из тех новостей, которым майнеры оооочень рады
 

Equalizer


Рег
17 Sep, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
У меня есть несколько контрактов на добычу полезных ископаемых.

У меня нет оборудования для майнинга криптовалюты. В настоящее время у меня есть один контракт на биткойн-график, который откроется позднее в этом месяце. У меня также есть действующий контракт на монету, которая появилась только в начале февраля.

Она была создана компанией, членом которой я являюсь уже почти два года (в настоящее время более 2 миллионов участников, поэтому большая поддержка для монета). Сегодня утром цена составляла 10,35 доллара.

В какой-то момент это было чуть больше 21 доллара, но я ожидаю, что он вырастет, когда к нам придут новые участники. На данный момент я смотрю только на долгосрочную перспективу, но ожидаю, что со временем я скорректирую свою точку зрения.
 

orlovegor


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #6
Таким образом, вместо того, чтобы усложнять ситуацию, нагромождая новые правила, они хотят проанализировать то, что уже существует, чтобы увидеть, действительно ли что-то нужно изменить? Я правильно это читаю? Если так, то для меня это имеет смысл.

Однако не уверен, что политики отнесутся к этому благосклонно.




 

petrov-gt54


Рег
26 Nov, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 31, May 2024
  • #7
Да, я криптотрейдер. Я сейчас увлечен Steem и Stellar! Но я думаю о том, чтобы диверсифицировать свой портфель прямо сейчас, потому что я думаю, что рынок криптовалют снова будет бумить, но главное, что небольшие монеты будут бумить.
 

Scruff


Рег
30 Nov, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #8
Я думаю, что это мудрая позиция, учитывая, что, по моему мнению, произойдет с ценностями за это время.

Я думаю, что в этом году биткойн вырастет больше, чем в прошлом году.

Это еще предстоит выяснить, но по мере того, как мы приближаемся к моменту (2021 год, не так ли?), когда будет добыта последняя монета, ее стоимость должна быть довольно высокой из-за внезапной недоступности.
 

likelyteam


Рег
25 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #9
Компания, создавшая мою любимую монету, также публикует инструкции, как добыть монету самостоятельно. Я не уверен, что это можно сделать с помощью жесткого диска. Я еще недостаточно изучил это, чтобы узнать об этом.
 

Евгений LWA


Рег
17 Apr, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Jun 2024
  • #10
То, как я читаю Уведомление 2014-21, Налоговое управление США рассматривает криптовалюту как доход и актив и взимает налоги в обоих направлениях. Я не специалист по налоговому учету. Но согласно уведомлению вы должны уплатить подоходный налог со стоимости валюты в тот момент, когда она становится доступной для использования (тратить/торговать и т. д.), поэтому вам необходимо вести текущий учет стоимости, которая может представлять собой очевидная проблема, учитывая волатильность. И вам также необходимо отслеживать стоимость, когда вы торгуете или тратите валюту, потому что это влечет за собой прирост капитала или убытки в штатах. Криптовалюта сама по себе может быть анонимной на данный момент, но я видел сообщения о том, что IRS начинает заставлять финансовые организации идентифицировать владельцев криптовалютных кошельков и оттуда приступать к уплате налогов, которые, по их мнению, причитаются.
 

Андрей Старовойт


Рег
21 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #11
Спасибо, что поделились, я погуглю. Сейчас жду раздачи PRL (Oyster). Это должно произойти 6 апреля.

Их монета не будет доступна для покупки, а будет доступна только текущим пользователям.

Я в восторге от этого! Вот почему мне нравится проект, который я сказал, что это мой любимый, ребята только что сделали дизайн для физической монеты DeepOnion. Она будет доступна для заказа через пару дней, и первые 100 заказов получат также монету с покрытием из 22-каратного золота.

Я тоже в восторге от этого и собираюсь приобрести несколько из них, как только они станут доступны. Что касается майнинга, сейчас я добываю монету XSH (Shield) и до сих пор практически ничего не покупаю/продаю, пока рынок не стабилизируется.
 

SEVERYANEN


Рег
11 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #12
Контракт, который у меня сейчас действующий, пока выглядит хорошо.

Я купил его по цене $1000 1 февраля.

Сегодня утром монета стоила 9,72 доллара.

Уровень моей добытой монеты этим утром составил 33,3188364 при цене 502,81 доллара. Таким образом, менее чем за месяц я уже окупил более половины своих первоначальных инвестиций.

Я очень доволен этим, поскольку это двухлетний контракт.

И я ожидаю, что стоимость этой конкретной монеты резко увеличится позднее в этом году.
 

Наталья Станкевич


Рег
02 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #13
Забавно, что вы упомянули ETH, когда он вернулся к уровню в 580 долларов.

BTC также падает, судя по тому, как это выглядит, некоторые парни говорят, что это начало второго падения «W», и в предстоящий период ожидается разворот после еще одного падения.

Идеальное время для покупки? Другие мои проекты преуспевают, хотя майнинг сейчас ни у кого не вызывает особого энтузиазма, насколько я могу судить, многие люди им не очень довольны.

Парни, у которых есть большие фермы и буровые установки, похоже, в конце концов выровняются с таким положением, как сейчас. ПРЛ упал низко и теперь вроде как встает, я думаю получить еще немного.

Сейчас для альтов это дно, я еще не уверен.

POE - это тот, от которого подумываю избавиться, думал будет огромный, как-то энтузиазм по этому поводу теряется.

У DeepOnion дела идут отлично, я время от времени пользуюсь сборщиком (эй, это бесплатные монеты!), и сегодня был еще один потрясающий Airdrop на 292 000 долларов США для всех держателей, которые соответствуют действительно минимальным критериям.

Хороший проект.

Я не могу дождаться завершения 40 Airdrops и посмотреть, как они поведут себя, когда будут размещены на крупных биржах.

Недавно я прочитал немного больше о Neblio, и он тоже начинает привлекать мое внимание.

Я подумаю, что одно корыто Интересное развитие событий:
https://uk.reuters.com/article/us-g...-holds-fire-on-cryptocurrencies-idUKKBN1GU0SF
 

zmog


Рег
10 Mar, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #14
Забавно, что у меня примерно так же. Теперь, когда я думаю, понадобится еще несколько лет, чтобы каждый освоил всю криптовалюту и действительно предпринял какие-то действия и взял над ней контроль. Прямо сейчас я узнал о новом проекте, который мне начинает нравиться. Кредс

. Интересная концепция и солидная идея, особенно работающая над ней команда, всегда активная и готовая помочь.

Я посвятил им свой майнинг уже добрых пару недель и, вероятно, продолжу поддерживать его и посмотрю, что произойдет через несколько месяцев. Мой любимый проект только что получил новую версию кошелька 1.6.0, в которой наконец-то появляются серьезные функции конфиденциальности.

Поддержка Stealth Address имеется, и она появится очень скоро.

Завтра, как обычно, по пятницам раздастся раздача 300 тысяч долларов луковиц, и осталось только 5 штук.

После этого для DeepOnion действительно начинается жизнь.

Будет выпущено гораздо больше функций, и, наконец, они появятся на некоторых крупных биржах. У Neblio все хорошо, но есть еще один проект, который привлек мое внимание, это NEO и EOS, пока не знаю, что с ними делать, но некоторые из них наверняка хочу добавить в свое портфолио.

О, ребята, эта криптовалюта — нечто действительно особенное, FOMO реален.
 

adnets


Рег
03 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #15
В настоящее время в обращении находится около 16,4 миллиона биткойнов, и всего когда-либо будет выпущено только 21 миллион.

С каждым годом процесс генерации биткойнов (майнинг) становится все сложнее.

Это связано с тем, что используемый алгоритм делает процесс более сложным и трудоемким.

В конечном итоге это может привести к дефициту биткойнов, что означает дальнейшее увеличение их стоимости. Таким образом, сейчас идеальное время для входа на рынок и начала торговли этими инструментами! Чтобы начать торговать биткойнами, откройте счет ECN или пополните уже существующий.

Альпари сделала два новых инструмента (CFD на биткойны) доступными для торговли на всех счетах ECN, подробнее см. https://alpari.com/en/company/news/4680_04072017/

 

vbc36669


Рег
22 Aug, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #16
Я видел в новостях статью об одной биткойнской компании, которая переехала в город, где были очень низкие цены на электроэнергию, и они мы показывали ряды компьютерных серверов, так что дело не в электричестве, вам нужны миллионы долларов - это вычислительная мощность Кроме того, даже несмотря на всю эту мощь, их заявления о том, сколько монет они добыли, были не такими уж впечатляющими.... Люди продолжают говорить, что за биткойнами будущее... однако, пока BitCoin классифицируется как «инвестиция», а не поддерживаемый правительством США, как наличные деньги или валюта, тогда он считается еще одним инвестиционная мода проходит через свои циклы... так что же произойдет, когда все монеты будут добыты? как они заявили, осталось не так много не добытых монет....
 

airbuss09


Рег
05 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #17
Хорошо, немного новостей с моей стороны. За последнюю неделю произошло много всего.

Я продал Dent и Telcoin, они мне просто не нравятся.

ИДК почему, я просто чувствую, что такие проекты не смогут справиться с огромными телекоммуникационными компаниями и провайдерами. Проект DeepOnion каждую неделю удивляет меня больше всего.

В пятницу 887 человек получили в общей сложности 242 000 долларов лука! Обратите внимание, что каждый $Onion сейчас стоит ~$5. Статистика также является публичной.

Вы можете увидеть это здесь для раздачи на этой неделе: https://deeponion.org/report.php?date=2018-02-16

это безумная ценность, которая раздается каждую неделю. Что еще забавнее, со следующей недели каждую пятницу будут раздавать 300 000 луковиц. Все остальные проекты кажутся в порядке, особых обновлений пока нет.
 

KIM3


Рег
06 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #18
Постоянно создаются новые валюты.

Да, самому биткойну осталось добыть всего несколько миллионов монет.

Все монеты будут храниться в ограниченном количестве от общего количества добытых монет.

За исключением мошенничества — а их в любом случае будет не так уж и много (если таковые вообще будут). Любой, кто хочет попасть в криптовалютную нишу, должен быть очень осторожен с тем, какую монету он решит приобрести.
 

rex1978


Рег
16 Nov, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #19
Здесь нет налогового эксперта, и я склонен быть уверенным, что когда какая-либо криптовалюта переходит в доллары США (фиат), поскольку в конце дня необходимо уплатить налог на прибыль.

В то же время я склонен думать, что проекты анонимности на самом деле имеют лучшее будущее.

Как я уже сказал, проекты ICO настолько сомнительны.

Вот почему мой фаворит из вышеперечисленных — DeepOnion, который выпускается по воздуху.

Самое интересное, что в пятницу они сбросили 292 000 монет, то есть по таким ценам около 1 миллиона долларов США.

Как-то это не имеет смысла, но тем не менее, как собственник и инвестор, я люблю этот проект.

Когда мы обсуждаем конфиденциальность, они только что обновились до последней версии TOR с поддержкой OBSF4 и MEEK, а также для пользователей, у которых есть проблемы с цензурой.

Действительно потрясающий проект.

Я не могу дождаться выпуска VoteCentral и возможности сообщества действительно управлять проектом, голосуя и определяя будущее проекта. Еще один довольно интересный проект, с которым я столкнулся, — это Oyster (PRL), они, похоже, хотят изменить наше представление о рекламе на веб-сайтах.

В дополнение к этому огромному сжиганию монет в этом месяце, почти 10% монет, если я все понял правильно, так что для краткосрочных инвестиций это кажется довольно безопасной ставкой.
 

Борис Еклен


Рег
02 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 15, Jun 2024
  • #20
Это интересный поворот событий для моей любимой монеты. Один из крупных ютуберов с ~60 тысячами подписчиков только что присоединился к проекту и сделал на него обзор, пообещав, что впереди будет еще много интересного. Огромный лайк команде и тому, кто привлек его внимание к проекту!
 

slonhik


Рег
29 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно