Продажи через фреймы

  • Автор темы странник_51
  • 27
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Продажи через фреймы



Очень мощный способ усиления заработков в любых партнерских программах интернета. Этот инструмент гарантированно поможет заработать в любой партнерке на 40-50% больше, чем другие партнеры.
Вы с легкостью за несколько минут решите проблемы: 1) Обрезания партнерских ссылок. 2) Уход посетителя с сайта. 3) Создание копий партнерских сайтов. 4) Аннотации в видео на YouTube с внешними ссылками через ваш сайт. 5) Снижения цены клика в контекстной рекламе на Яндекс. Директ или Google AdWords. http://just-sites.ru/frames/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


странник_51


Рег
17 Dec, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Это очень полезный курс для всех(особенно школьников), кто только-что научился регистрировать электронную почту и пытаются заработать на партнёрках.Согласитесь: таких целая армия.
 

int_marketing


Рег
09 Jan, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ОТЛИЧНЫЙ КУРС !!! (да ешё и на халяву ...) Кто думает не так - значит он НЕ РАБОТАЕТ И НЕ РАБОТАЛ с партнёрками !!! Сначала примените ВСЕ фишки, изложенные в курсе, и сравните КОНВЕРСИЮ !!! И тогда вы поймёте что это за курс... Рекомендую ВСЕМ, кто хочет значительно повысить свой доход на партнёрках !!! ВСЕМ УДАЧИ !!!
 

sergburtsev77


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ну я подписан на А. Новикова.. голос его просто бесит... жуёт чё-то всё время.. Брррр... Но скачал ) Тема интересная. ТС лови симпотку!
 

PoohCorrado


Рег
17 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Нормальный курс и скрипт полезный.

Уговорили ) Качаю!
 

javarockx


Рег
26 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
ОТЛИЧНЫЙ КУРС !!!
(да ешё и на халяву ...)
Кто думает не так - значит он НЕ РАБОТАЕТ И НЕ РАБОТАЛ с партнёрками !!!

Сначала примените ВСЕ фишки, изложенные в курсе, и сравните КОНВЕРСИЮ !!!
И тогда вы поймёте что это за курс...

Рекомендую ВСЕМ, кто хочет значительно повысить свой доход на партнёрках !!!

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Ну чесн гря убедил Ща позырим начинку

 

kalexan


Рег
25 Nov, 2003

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Спасибо, изучу. Так все захотели, что я не удержался

 

mirzoni


Рег
23 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Нормальный курс и скрипт полезный. Единственный недостаток на мой взгляд - нельзя Яндекс.Метрику на страницу поставить.

Вернее прописать-то можно, но Яндекс её не видит. Если надо Я.Метрику ставить, то лучше использовать код "iframe". Его легко найти в сети.

Но если кому надо - напишу прямо сюда.

Правда, если на странице есть видео, она получается "кривая". В общем так: Если страница без видео и нужна Яндекс Метрика - использовать iframe Если на странице есть видео - тогда скрипт Новикова.

Но тогда - без Мертрики. Моя имха :о)
 

Азат Хамидуллин


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно