[Пример] Как получить 10 тысяч «настоящих» лайков за 10 дней или меньше

  • Автор темы dubetsky
  • 28
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Этот пост предназначен для людей, которые хотят повысить «социальное доказательство» своей фан-страницы с помощью реальных людей, а не ботов или лайков, купленных на Fiverr.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта стратегия заключается в том, чтобы просто получить «лайки». Как только вы их получите, вы переключите кампанию на более специфичную для ниши.

Эта стратегия требует рекламного бюджета (не менее 100 долларов США).

Ниже приведено изображение доказательства того, что эта стратегия работает:

Когда я начал эту кампанию, я считаю, что на этой странице было около 138 лайков, а на сегодняшний день, 19 марта 2016 г., на ней 12 842 лайка.

Таким образом, по сути, вы запускаете кампанию лайков для своей фан-страницы, но целевые местоположения находятся за пределами США (т. е. Индонезия, Афганистан, Пакистан, Филиппины, Мексика и т. д.), но вы также выбираете «английский (все)» для языкового раздела.

Раздел интересов, который вы выбираете, связан с вашей фан-страницей, для меня я использовал похудение, питание, здоровое питание и тому подобное.

Для рекламного объявления я использовал фразу «Нравится здоровье и благополучие? Нравится эта страница!» Просто сделайте его соответствующим вашей нише: в качестве изображения я использовал одно из стандартных изображений, предоставленных FB.

Лично я установил дневной бюджет в размере 10 долларов и позволял ему работать до тех пор, пока не наберу 10 тысяч лайков, а затем уменьшил его до 5 долларов, чтобы можно было запустить настоящую кампанию.

Я позволю этой кампании работать до тех пор, пока она не наберет 20 тысяч лайков, а затем переключу ее на настоящую кампанию для США.

Опять же, эта стратегия состоит в том, чтобы сделать вашу фан-страницу «социальным доказательством». Если бы я провел обычную кампанию по кликам на веб-сайт со 138 лайками, мои результаты были бы хуже, чем при проведении той же кампании с 12 842 лайками.

Надеюсь, это было полезно, это краткий обзор всей кампании, но вы можете воспользоваться этой информацией и получить аналогичные результаты.

О, я чуть не забыл, что моя цена за клик (или цена за лайк) составляла около 0,0085, да, меньше копейки!

dubetsky


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Отличная стратегия... особенно начиная со стран, не относящихся к США, а затем, после достижения определенной цели (лайков), вы нацеливаетесь на свою реальную нишу зарабатывания денег. Поверьте, что чем больше «лайков» получает страница, тем выше ценность «доверия».
 

Lenok Kis.1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно