Изотоп и лайтбокс: как показывать в лайтбоксе только видимые (отфильтрованные) изображения

  • Автор темы zxzLEXzxz
  • 31
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, Я создаю сайт WordPress.

Я использую изотоп для макета и фильтрации изображений (isotope.metafizzy).

Я уже настроил Isotop, чтобы изображения располагались и фильтровались, все работает нормально.

В настоящее время, когда я открываю изображение в лайтбоксе, оно загружает все изображения в серии, включая изображения, которые в настоящее время скрыты (отфильтрованы изотопом).

Я хочу изменить свое решение, чтобы в лайтбокс загружались только видимые изображения.

Таким образом, пользователь может использовать изотоп для фильтрации до нужного набора изображений, а затем просматривать их в большем формате с помощью лайтбокса. код ниже — это то, что выводится WordPress (из источника страницы просмотра). вы попробуйте код здесь: http://jsbin.com/gutoqaqabo/edit?html,output

Спасибо за вашу помощь

zxzLEXzxz


Рег
15 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Не знаю изотопа, но не могли бы вы добавить класс с изотопом к просматриваемым изображениям и настроить лайтбокс так, чтобы отображались только изображения с определенным классом? Вы также можете ограничить Lightbox показом только одного изображения (без кнопок вперед/назад), но я полагаю, что это может быть контрпродуктивно.
 

татьяна8


Рег
04 Sep, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно