Интернет-торговые площадки

  • Автор темы webmaster80
  • 46
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Продажа и покупка онлайн-товаров и услуг становится все более популярной, чем другие традиционные методы ведения бизнеса.

Продавцы размещают и продают свою продукцию через свои частные веб-сайты или через онлайн-торговые площадки.

И покупатели покупают товары по своему выбору у этих продавцов через эти торговые площадки. Существует множество известных онлайн-торговых площадок всех размеров и типов.

Для начинающего продавца продажа через онлайн-рынок кажется простым и экономящим время бизнес-предложением.

Но на самом деле, хотя всю настоящую тяжелую работу выполняет продавец, это не более дешевый способ продажи продукции через крупные торговые площадки.

Во многих случаях в среднем онлайн-рынок получает от 40% до 60% дохода продавца от продаж в виде сборов и комиссий за продажу.

По этой причине существует необходимость появления новых онлайн-рынков, способных бросить вызов деловой практике и политике нынешних крупных онлайн-рынков.

Каково ваше мнение по этому поводу?

webmaster80


Рег
28 Jan, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 21, May 2024
  • #2
Похоже, вам нужно написать эссе. Wish и AliExpress держат мертвую хватку на рынке «дешево и сердито». Вы, наверное, правы насчет проблемы с комиссией.

Мы видим это на примере UberEats, на таких сайтах, как Hotels.com/agora и т. д. Управление таким сайтом требует большого труда, и я полагаю, что они зарабатывают эти комиссионные.
 

witto


Рег
27 Oct, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #3
Я думаю, что определенно должно быть больше торговых площадок, которые бы подходили различным бизнесам и требованиям.

В последнее время торговые площадки в социальных сетях стали очень популярными, и многие люди находят там товары и совершают покупки, хотя для этого нет определенного места, люди просто продают через свои профили и группы.
 

alykskav


Рег
14 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно