Интернет-курс SEO+Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - Заработок в SMM

  • Автор темы vasev
  • 70
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Курс Андрея Камчесса.

Уникальность курса состоит в том, что предлагается уникальный в своём роде образовательный продукт в данной нише! Обычно на обучающих курсах по SEO или SMM, которые идут и думаю будут идти обучают обычно искусственному обучению сайтов и обычно без акцента на их последующую монетизацию...

Спойлер: Программа курса:







Данный же курс Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц" - Заработок в SMM, научит не просто работать и получать деньги, а подскажет алгоритм действия, при котором в последующем вы сможете работать и зарабатывать не только 1000$ в месяц, а куда больше!


https://mega.co.nz/#!rYJSGCbY!drQEogYJBtD-c6h-Dh4KBHs112kynDVjgahvkxfQkoY

vasev


Рег
18 Feb, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
У меня есть свой сайт, но блин тематика не денежная, и сложно монетизировать, щас только платные архивы окупают Хостинг + Домен. Посмотрим на данный курс. Как раз приходили мысли сделать сайт под CPA. Думаю курс поможет. Спасибо! Интересно посмотреть на Денежные, но малоизвестные ниши)
 

Swagswogmug


Рег
22 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Ооо, увидел надпись: " Для просмотра необходимо 2 сообщений."
Теперь что? Надо флудить?
Как-то мне не очень понравилась такая идея.

Seoxa и rusD

,
может перенесете количество сообщений, которые я набил со дня создания прошлого форума? Ну нафига этот флуд нужен?

На 100% с тобой согласен!!!
 

ehlis


Рег
01 Mar, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Залейте пожалуйста на Яндекс Диск.

поддерживаю
 

puri


Рег
25 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Ооо, увидел надпись: " Для просмотра необходимо 2 сообщений." Теперь что? Надо флудить? Как-то мне не очень понравилась такая идея.
Seoxa и rusD

,
может перенесете количество сообщений, которые я набил со дня создания прошлого форума? Ну нафига этот флуд нужен?
 

bondv


Рег
19 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Мы конечно все пониманием.. но 90% сообщений с прошлого форума - это "Оплатил и тому подобные"... Мы не ломим hide, и считаю вполне адекватно от 2-10 сообщений набрать!..

Я и раньше неоднократно просил перестать писать сообщения типа: "оплачено", если только нет проблем с отметкой оплаты.

У меня всегда максимум в течении суток всё отмечалось.

Помню, переписка только была, потому что я сам лишних денег прислал, какие мне админы и вернули. Ну да, набить с десяток другой сообщений - это вообще не проблема, они через недельку сами появятся.

Скажите только, сколько сообщений надо иметь, чтоб потом в хайд не упираться и не сидеть и флудить.

Т.е. по максимуму - какой самый верхний хайд будет? Заранее буду готовиться ))))
 

Vladjkee


Рег
10 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Скачал курс, думал что новый, купился на "СММ" в заголовке. Оказалось что это старый курс и ничего в нем про соцсети нет.
 

Артём Саушкин


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Камчес получше Пузата будет, он и появился вроде бы ранее, просто меньше пиарится...
И правда по поводу сообщений, в приватном разделе состоим, а для паблик раздела, нужно флудить?)

Мы конечно все пониманием.. но 90% сообщений с прошлого форума - это "Оплатил и тому подобные"... Мы не ломим hide, и считаю вполне адекватно от 2-10 сообщений набрать!.. Сообщения типа "спасибо, оплачено, набивка для открытия" - будут удаляться!
 

r.belli


Рег
21 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Опять след пузата... Развел начинающих сеошников, теперь отбаваются рерайтами его курса

 

goofy


Рег
16 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Опять след пузата... Развел начинающих сеошников, теперь отбаваются рерайтами его курса



Камчес получше Пузата будет, он и появился вроде бы ранее, просто меньше пиарится... И правда по поводу сообщений, в приватном разделе состоим, а для паблик раздела, нужно флудить?)
 

vnr3115


Рег
12 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Опять след пузата... Развел начинающих сеошников, теперь отбаваются рерайтами его курса



Насколько я знаю, Камчес раньше Пузата начал обучать.
 

burb


Рег
31 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Я и раньше неоднократно просил перестать писать сообщения типа: "оплачено", если только нет проблем с отметкой оплаты. У меня всегда максимум в течении суток всё отмечалось. Помню, переписка только была, потому что я сам лишних денег прислал, какие мне админы и вернули.

Ну да, набить с десяток другой сообщений - это вообще не проблема, они через недельку сами появятся. Скажите только, сколько сообщений надо иметь, чтоб потом в хайд не упираться и не сидеть и флудить. Т.е. по максимуму - какой самый верхний хайд будет? Заранее буду готовиться ))))

Ну во первых, все сообщения будут почищены на днях (типа "Оплатил" и тому подобные... ибо бред!).. А, так флудить не надо! Где считаете пишите. Но опять же говорю hide вы тоже можете ставить по своему усмотрению! Мануал опубликую на днях. Но в пределах все разумного.
 

Mindaugiuxx707


Рег
18 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно