Раскрутка контента – нужны рекомендации из вашего опыта

  • Автор темы eugene09
  • 38
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет! Мы собираемся создать около 50-100 веб-страниц для нашего сайта.

Это будут страницы с описаниями наших решений.

Все они имеют схожий формат, поэтому для реализации этой задачи мы решили использовать технику вращения текста.

Здесь у нас есть несколько вопросов к людям, имеющим опыт работы с техникой прядения:
1. Какой софт используете для спиннинга?

2. Какие параметры генерации вращающегося текста следует использовать, чтобы поисковая система считала тексты квалифицированным контентом (= индексироваться, оставаться в индексе в течение длительного времени, иметь хороший рейтинг):
а. процент совпадений (насколько мне известно, рекомендуется <5%);
б. гонт (около 4 шт.);
в. размер текста (не менее 200 слов).
3. Какие еще трюки вы бы порекомендовали? Может быть, добавить около 70-100 слов уникального контента, созданного вручную, к каждому вращаемому тексту? Кстати, мы также добавим в каждый текст длинные ключевые слова, специфичные для решения.

eugene09


Рег
09 Jun, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 31, May 2024
  • #2
Старайтесь избегать программного обеспечения для раскрутки статей, оно ни к чему не приведет! Попробуйте использовать оригинальный контент и вместо создания 100 страниц просто сделайте это на 50, и вы получите лучшие результаты.
 

kazakhkyzy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Давно я прекращаю раскрутку контента, а также прекращаю подачу статей. Что я сделал, так это переписал или повторно использовал свой контент и создал контент другого типа. Например, я сделал из него слайд-шоу, видео или документ, а затем выложил его на разные платформы. Будь креативным.
 

small_beetle


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #4
Раскрутка статей, очевидно, является методом черной шляпы SEO. Вы навредите своему сайту больше, чем получите от него пользу. Подумайте о том, чтобы нанять одного или двух копирайтеров для создания всего необходимого вам контента или заказать статью у фрилансеров.
 

ananci


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #5
Что распространение статей добавляет во всемирную сеть, кроме все большего и большего количества ненужных статей? Если ты не можешь написать твой собственный оригинал контент, почему вы засоряете сеть вторсырьем?
 

GruF


Рег
27 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно