Интераура — нейронастрой Уверенность (2013)

  • Автор темы Владимир Стрелков
  • 69
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
ИНТЕРАУРА НЕЙРОНАСТРОЙ "УВЕРЕННОСТЬ"



Нейронастрой "Уверенность" способствует достижению бескомпромиссной уверенности в собственных силах и возможностях.

В процессе применения настроя возрастет настойчивость, решительность, инициативность, уровень уважения окружающих и популярность у противоположного пола, появится стремление к самореализации и успешному достижению всех поставленных перед собой целей.

Продажник
: Спойлер


http://www.interaura.net/neironastroi.html

Скачать
: Спойлер


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Владимир Стрелков


Рег
28 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3

famus


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Скачала, послушала. Очень интересная штука. При прослушивании, мне кажется, в макушку что то отдавало, пульсировало. Наверное подойдет не только мужчинам, но и женщинам по типу "Скарлет" А у вас только одна запись? Интересно бы еще прослушать здоровье, интуиция. Симпатяшка с меня

Да, действительно! Программа достаточно хорошо ощутима по методу воздействия, но к сожалению из нейронастроев есть только этот.
 

yetemorp


Рег
03 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
ua.kazimir сказал(а):

Отличный материал, там вся серия "Эксклюзива" мне понравилась.



Вся серия если посмотреть через поиск с хайдов. Скачала, буду слушать. Жаль что нельзя сразу много, наверное максимум - если взять 2 и то чтобы по теме перекликались
 

khlevnuk


Рег
09 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Скачала, послушала. Очень интересная штука. При прослушивании, мне кажется, в макушку что то отдавало, пульсировало. Наверное подойдет не только мужчинам, но и женщинам по типу "Скарлет" А у вас только одна запись? Интересно бы еще прослушать здоровье, интуиция. Симпатяшка с меня
 

drowq


Рег
11 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1