ИДЕАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ-PSI-TECHNOLOGY

  • Автор темы CzarMaksim
  • 69
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Назначение: Данная гипнотическая сессия предназначена для естественного увеличения объема и качества памяти при помощи гипноза.
Описание: Как часто мы бываем недовольны своей памятью? К сожалению очень часто.

Виной этому курение, употребление алкоголя и наркотических веществ, а также многие болезни.

Но ведь это неправильно! Мы должны иметь хорошую память.

И это возможно.

В мире полно людей с идеальной памятью.

Историки утверждают, что персидский царь Кир, Александр Македонский и Юлий Цезарь знали в лицо и по имени всех своих солдат, а количество солдат у каждого полководца превышало 30 тысяч человек.

Мозг человека состоит из 14 миллиардов нервных клеток.

Каждая из них обладает 5 тысячами связей с другими клетками.

Все это создает поистине безграничный потенциал возможностей.

Американский математик и физик Джон фон Нейман сделал расчеты, которые показали, что в принципе человеческий мозг может вместить примерно 10²° единиц информации.

Это означает, что каждый из нас может запомнить всю информацию, содержащуюся в миллионах томов книг.

Можно уверенно заключить: никто не знает границ своей памяти. Данное внушение внедряется в подсознание и активирует механизм естественного увеличения объема и качества памяти.

Уже после нескольких сеансов Вы заметите, что Ваша память стала мощнее.

В памяти остаются лица, цифры, события, запомнить которые раньше не представлялось возможным.

http://psi-technology.net/tov_op/pamat.php

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


CzarMaksim


Рег
26 Oct, 2013

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 18, Apr 2023
  • #3
ура я стал более "симпатичным" скачал, но что то страшновато запускать программу. вы её просматривали? я зомбиком не стану?
 

ABRAHAMERIUS


Рег
11 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Елена 7777 сказал(а):

Я её даже на себе опробовала, всё норм. и даже улыбаюсь. Ну и на память не жалуюсь.

Как результаты от прослушивания? Как долго и как часто слушали?
 

dima11684


Рег
30 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
ура я стал более "симпатичным" скачал, но что то страшновато запускать программу. вы её просматривали? я зомбиком не стану?

Я её даже на себе опробовала, всё норм. и даже улыбаюсь. Ну и на память не жалуюсь.
 

qwer11


Рег
01 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Вахх,не хватает симпатий

 

Timot


Рег
27 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Как результаты от прослушивания? Как долго и как часто слушали?

Тут смотреть надо, а если слушать желаете, то сессии Интераура

 

Bupyc


Рег
12 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Всем доброго дня! Ребята, можно попросить подкинуть симпатий, очень хочется потестить программу.





Заранее благодарен.
 

Parti-san


Рег
29 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Как результаты от прослушивания? Как долго и как часто слушали?

Там инструкция есть, я с пол года назад слушала, уже подробностей не помню, вроде 2 раза сутра и перед сном несколько недель.
 

X.Lexi


Рег
13 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно